Виталик Воробьёв

Кто умеет собирать кубик рубик ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в игре "2048" умею набирать фишку в 32 тысячи. При 300 миллионах игроках на планете у меня результат примерно из первой сотни; возможно, что и много лучше. Но пятерых, кто умеет набирать следующую (последнюю в игре) фишку, я знаю по интернету.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Праздник Святой Великомученнической Завтрапятницы! У меня в Завтрапятницу как обычно - конференция, и уже с приключениями. Но тьма приключений было вчера: к Антошке днем на участок полезли его "друзья" - ребята, которые дико матерятся (им 8...12 лет); он их не пустил. За это они выломали калитку, сломали замок и поломали ветки двух кустов жимолости с урожаем. Вчера до ночи разбирался с их родителями; родители, которых знаю сто лет, абсолютно корректно все исправили и вообще повели себя идеально. Жаль только, что вечер пропал. Сели в 11 вечера смотреть "Золотую лихорадку", и сын сразу заснул... Ладно, сегодня посмотрим... Чаплина нужно знать с детства.

Наталь

м-да... день русского языка удался))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Уж ладно. Отринем былые промблембы.

Наталь

Отринем.!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(это из фразы "Пилата поэт отринул...")

Сергей К.

учился в 80-е годы в мореходке и в одной из парт я нашел тетрадку там были математические способы сбора кубика Рубика ... я быстро научился его собирать ... чем и занимался все уроки

Алена Шанибова

ООО! Какой научный подход!

Sergio

Я умею. В молодости увлекался спидкубингом (сборка на время), но особых результатов не достиг🤓

Александр

Я.Только у меня свой способ,отвёрткой выковыриваю кубики и по цвету собираю потом...

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Александр Шебалин .

Было дело,но давно.С удовольствием собирал,но теперь уже и забыл что-это такое.

Алена Шанибова

а что в Кемерово шпионы не работаю?

Александр Шебалин .

Не знаю,я не из них.Честно свою работу выполнял здесь,в бывшем ЦК работал (правда простым водителем начинал).

Алена Шанибова

Чудненько!

Александр Шебалин .

Но ездил с маяками на крыше авто,и в сопровождении машин ГАИ.

Алена Шанибова

Круто

Леонид

В 80- бум был. По формуле почти все могли. Я и сейчас их помню, собираю.

Алена Шанибова

Круто!

Леонид

Ничего сложного. И Вы сможете.

Алена Шанибова

Надо найти формулу

Леонид

Тогда в журнале была. Сейчас в интернете должно быть.

Алена Шанибова

Поищем

Леонид

Удачи!

Fedor Shkenev

Хм... Давайте так-когда-то умел. И неплохо... На скорость собирал...

Алена Шанибова

ОГо даже на скорость, круто

Fedor Shkenev

Я его первый раз увидел году в 80м-у нас еще не было их-мне мать из Венгрии, из командировки привезла-ну вот и развлекался...

S D

я. Только когда он совсем разобран. Я не логик, я конструктор

Владимир

Если у меня будет под рукой пассатижи, отвёртка и клей, то я

Алена Шанибова

Хи хи хи

♂М
♂ Мальчик ♂

одну сторону собирал . когда ещё в младших классах учился.

Юрий

я 30 лет назад имел формулы для сборки. теперь их потерял.

Александр Перепляков

судя по последним роликам с ютуба все,кроме меня.

Дмитрий Вольхин

да я после удара молотком по нему так быстрее)))

Abstrakt User

Кубик Рубика. Рубик - это фамилия изобретателя.

Вл
Владимир

а также пирамидку, цилиндрик, глобус, змейку...

Аня Петрович

раньше собирала...а сейчас как-то времени нет)

Viktor Nnn

а кто разбросал, тот пусть и собирает.

Па
Павел

все у кого есть руки, мозги, и глаза

And Dtch

Когда-то умел. Сейчас - не уверен.

Ал
Алексей

Мой сын за 12 сек, это только пока