Надежда Тарасенко

Во всем надо икать плюсы, вот сидим дома на карантине..., взялась к пасхе вымыть, отчистить все углы, генеральная уборка, так сказать.Вчера вымыла окна,постирала шторы..А Вы чем заняты ?

Ответы
Марина Фролова

Пенсионерам хорошо, а как быть остальным,. им чем платить за жильё, за еду им деньги в. отличие от пенсионеров на дом не приносят!!!

Товарищ Товарищасухова

Как сказала Сара своему мужу, - Ну, а если гости не придут, то я и буду слоняться по дому с помытой шеей, как дура...

Ирина Карпова

все правильно.чистый четверг уже все должно быть убрано и чисто.после похожих действий смотрю сериал.

Ѻлегъ

трудимся в обычном режиме, на благо Отчизны ...или того дядьки злого, которого работодателем дразнят

Леонид Музафаров

Делаю что то по мелочам: розетку отремонтировал, створки на мебели выровнял. Окна мыть рановато еще.

Вера Гудкова

Я тоже занимаюсь уборкой,вяжу,читаю.Решила узнать побольше о родителях,о родословной.

Александр Чеканов

А у всех одни и те же развлечения: генеральная уборка, уроки с внуком, настольные игры

Шепот

всем тем же!каждый день тру и мою от безделья!по ходу шторы буду по 2 кругу стирать

Варвара

Сначала тем же. Сейчас хочу засесть за продолжение романа в стиле фэнтези.

Александр Евченко

думаю а до пасхи не продлят ли карантин-муку и яйца сейчас купить или нет

Надежда Тарасенко

Я купила до карантина.., вот на кладбище съездить проблема, машины нет, на такси-дорого, а могилки прибрать надо...

Константин Саратовцев

Аналогично, но у меня еще сад-огород во дворе, а там сейчас много дел.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас нет карантина. Обычная жизнь, только работы нет, к сожалению

Алексей Закурдаев

Вы что грязнуля? А мы успеваем и в повседневной жизни...🤔

Надежда Тарасенко

Не успеваю досканально ежедневно, я же не мою каждый день окна и стирка штор..

Алексей Закурдаев

Ну слава Богу, а то уж подумал, что такая грязнуля!!!, это как в рекламе про посуду!!, женщина раз в неделю её моет...

Надежда Тарасенко

Посуду мою сразу,без машинки, да и не к чему она, горячая вода, только кран открой..

Алексей Закурдаев

Нет-нет..., я не о Вас, я о рекламе по ТВ! Простите если я как-то не так выразился..., уверен!, Вы чистюля и всё делаете во время!!!🌹☕☕🏃‍♂️🤝

Ирина Славянка

Это женщины. А мужчиным в большинстве на диванах лежат.

Ал
Алекс

Чем можно заниматься , когда на столе банка самогона ?

Надежда Тарасенко

😱ООООО !!! Наливай !!! 🧐У меня виньчик домашний...😜

Ал
Алекс

У меня и вино и наливка тоже есть . Я этим давно занимаюсь .

Геннадий Голубев

Курю, разбрасываю мусор по всем углам, гоняю кошек😁

Надежда Тарасенко

Уряяяя ! Тоже весело !😉🙂😄

Алексей.

Я уже третий раз за неделю всю квартиру вымыл! ))))))))))))

Пётр Баранник

Очень похоже ! И в квартире, и в ДУШЕ.🏰👨‍🎓

Надежда Тарасенко

Воооот, у меня такая же история..., порядок в доме и в Душе порядок...🙂

Пётр Баранник

Уже ПОНИМАНИЕ ! Поздравляю !🌷🌷🌷🌷🌷

Надежда Тарасенко

Да..., нормально это..

Ле
Лета

Дома чистота идеальная всегда. Пока работаю

Алексей Пимяков

Что то Пасха и Воскресение не укладываются .