Васильевич

В сказке "Курочка ряба" поменяв курочку на дочьку, а яйцо на телефон - открывается истинный смысл?

Ответы
Олег

Может мышку на дочку? А то как дочка снети- родить телефон.....не по дедски

Васильевич

Так и это бы не помогло. Упал, разбился, слезы.

Олег

Зато будут знать как это на вкус горечь потери

Васильевич

Так и принесла дочка им телефон нокия 3310. И не плачет бабушка и не плачет дедушка. Радуются, ненарадуются.))))

Олег

И жили они долго и счастливо. Прям бесконечно.

Васильевич

Примерно так. Как щас бдят за свою игрушку. Упал и слезы, разочарование.