На
Надежда

Пройти медосмотр, это как одержать победу в сражении. Или у вас проще?

Ответы
Марат Искаков

Это как у бабки она удивляется, вот медицина далеко пошла раньше говорили мне раздеваться (когда молодая была) а сейчас просят только чтобы открыла рот 😀

Ѻлегъ

да ну, какое сражение? ...доктора капитулируют только посмотрев на анализ крови 😉

На
Надежда

))

Ѻлегъ

🙂🌹

На
Надежда

Спасиббо

Ѻлегъ

не за что, Надя. всех тебе благ! 🙂

На
Надежда

Спасибо, взаимно

Victor. By

примерно так же...вот сегодня прошел техомотр - еще одна вершина покорена

На
Надежда

это да )

******* *****

хм.... у Вас такая простая работа, что медосмотровые мытарства сражение?

******* *****

наверное, но Вам нравится Ваша работа

На
Надежда

уже меньше

******* *****

ну может поискать другую?

На
Надежда

Это сложно. Хорошие места редко бывают свободны. Да и работодатели не особо рассматривают после 35

******* *****

тогда ворчать отставитьь и остается махать и улыбаться как в "Мадагаскаре"

Ник Ци (Student)

Дык, я ваще бракованный, для любой медкомиссии 😁😁😁

Александр

Да нет, в этот год гоняли всерьёз, даже странно. Прошёл.

Андрей Всехмудрейский

Ага. Особенно осмотр проктолога😆😆😆

На
Надежда

)

Ego Musicus

скорее как сдать зачеты в вузе......везде подкупи

Чеширский Кот

Мужикам проше !! Им есть что показать !!!))))¥

На
Надежда

)))) а у них это аросят делать?

Просто Александр

Это как экзамен, надо доказать годность!

На
Надежда

да мы не против, так и доказать мешают )

Просто Александр

Не понял, чем мешают?

На
Надежда

своим расписанием в которое не вмещается твоя работа и некоторые особенности женского организма.....) А врачи строго по минутам и по записи и ни ни.... никого не волнует ))

Просто Александр

Вздор, работаем с 8:00 до 14:48 и в субботу с 8:00 до 13:00 без записи и некоторых по полчаса смотрим.

На
Надежда

Какие молодцы, можно у вас пройти? Здесь, где я теперь (на севере) сегодня гинеколог принимала с 14 00 (правда пришла в 14 10), до пятнадцати 00. Я была без записи, но мне сегодня было оооооооооооооочень надо, потом будут дни неподходящие, а потом уже отъезд на "землю". А раньше не могла, т.к. направление не давали....... и она мне сказала НЕТ, хотя я оставалась всего одна

Просто Александр

Прояви хитрость: подари шоколадку, поверь это поставит её в неудобное положение, даже если она сильно торопится.

На
Надежда

Я готова бала и не одну, я одна была!!! Но она так рявкнула, что работала без обеда, что у меня сердце в пятки ушло

Ирина

Сложно, некоторых не допускают после

Владимир Кириллов

У меня проще. У меня доктор знакомый.

Александр

Наверное всё строго индивидуально

На
Надежда

наверное

Александр

ок

На
Надежда

)))

Сергей

У всех одинаково страна то одна))

На
Надежда

) а говорят, нет )

Сергей

Их не так много по отношению к большинству))

На
Надежда

))

Сергей

Блат есть везде, везде есть исключения из правил))

На
Надежда

да

Виктор Курбатов

В платной дешевле и быстрее.

На
Надежда

НиЗя

Виктор Курбатов

Пичему?

На
Надежда

Ну вот

Виктор Курбатов

Я в платной прохожу за день, а в поликлинике на три дня растягивают.

La Testa

У нас проще, наврал и все!

Ле
Лета

Посмотрим в этом году

Наоба Вашидома

у нас главное было на всё отвечать: нет, не болит... головой не ударялся... обмороков не было...)

Ле
Лета

у нас самый противный -на вестибуляр сдавать, еле прохожу каждый раз

Наоба Вашидома

а нас не заставляли )

Ле
Лета

ты его не прошел что ли? почему в прошедшем времени?

Наоба Вашидома

сейчас не прохожу медосмотры ))

Ле
Лета

везет

P Alex

Да неё это же просто)

На
Надежда

Тяжко )))))

P Alex

Ещё много проходить?

На
Надежда

Надо одного важного доктора и никак......))

P Alex

Мне три кобинет осталось.))) как настроение?

На
Надежда

норм )

Миша Чернов

а что там не так?

На
Надежда

Ничего, все формально, но очереди, записи, совпадающее время и т.д. ))

Миша Чернов

гинеколог тоже?

На
Надежда

Вот с ним самое сложное..... )))) то он не хочет, то я не могу

Миша Чернов

он- мужчина? а почему не хочет?

На
Надежда

🙂 это я образно, долго объяснять

Игорь

Одинаково везде

На
Надежда

говорят нет

Игорь

за плату разве