Са
Санта

А что для вас является доказательством в мире, где всё можно подделать, особенно в интернете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Подделать можно всё, на бумаге. И даже ГЕНы. Но это будет только на бумаге, а факт остаётся фактом. А в интернете- больше 50% недоказанные факты, подделки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Много что умею в этом вопросе.Жизнь и профессия заставили крутиться

Александр Юрьевич Бондаренко

видно такое уж свойство у людей, не говорить правды

Валентина Владимировна

все равно здесь только попутчики все🍩☕🚃🚃🚃

Галина

Я давно перестала верить ни телеку ,не инету .

Юр
Юрий

А зачем тебе нужно кому-то что-то доказывать?

Са
Санта

Хороший вопрос. Но есть и обратная сторона: не только я пытаюсь доказать, но и мне пытаются

Юр
Юрий

Тогда отвечу на исходный вопрос. Для меня доказательством является возможность прикоснуться ощущениями к тому, что мне пытаются доказать. Понюхать, потрогать, увидеть, услышать. И так далее.

Са
Санта

Ну, другими словами, вы только своим ощущениям верите

Юр
Юрий

Да, и всем советую жить именно так. Кто верит только словам и обещаниям, обязательно однажды проиграет.

Елена Ашеко

только рассмотреть в реале

Ип
Ип*Анюта*Я

доказательством чего?

Са
Санта

Не важно, лишь бы вы поверили

Ип
Ип*Анюта*Я

я ваще доверчивая 😁

Са
Санта

Я тоже)

Ип
Ип*Анюта*Я

на счёт три снимаем лапшу 🤣

Са
Санта

Раз! Два! Пошутил!))

Ип
Ип*Анюта*Я

аналогично 🤝😂

Миша Шевцов

Доказательством чего

Лукас Шакал

Голоса в моей голове

Са
Санта

Серьезно, конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личное присутствие

Вячеслав Серкин

Интернет отключу.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В каком вопросе?

Са
Санта

Во всех сразу. Я щас приду и начну лапшу на уши вешать. Как вы поймете, что это лапша, а не правда?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну прям сразу можно и не понять, а можно почувствовать все зависит от того насколько меня человек заинтересовал

Ellа

ничему не верь

Са
Санта

Так нельзя, это путь в никуда

Ellа

тогда увидеть,потрогать,покусать🤣

Са
Санта

Если ты меня укусила, что это доказывает?)

Ellа

а ты закричал,то это доказывает,что ты все еще жив:)

Са
Санта

Еще как жив))

Ellа

вот видишь

Старый Знакомый

здравый смысл

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

репутация

Лола Ололоева

Интуиция

Са
Санта

И она тебя серьезно подвела. Я тот, кого ты называешь скаклами. Но мне пох

Лола Ололоева

Интересно девки пляшут)

Са
Санта

И не говори))

Ирина

А зачем ?

Са
Санта

Вам не нужны доказательства? Тогда есть два варианта: либо вы всему верите, либо ничему не верите

Иса Джи

Интерес

Познавший Тьму

Ничего