Мисс

Откуда у творческих людей постоянное желание светиться на сцене?столько энергии?

Ответы
Андрей Торощин

Чем внимательнее смотрите на артиста (настоящего) тем вдохновеннее видите то, что вам необходимо. Энергия ваша. А если сливаетесь и сердца ваши бьются в унисон, то происходит резонанс - взаимное возрастание уровня вибраций и актёра и зрителя...

Мисс

я не смотрю

Андрей Торощин

А у нас с 11.09 возобновляются "спектакли" в камерном театре современной поэзии и это совсем особый способ сотворчества...

Алексей Кузнецов

Как то давным давно по тв берут интервью у Пугачевой- почему вы выглядите так? Она волосы прибрала и отвечает- лучше чтоб я выглядела так? Да уж - таких мы каждый день видим на работе!!!

Мисс

это от чел.зависит

Олег

Надумано. Больше желание, своей не реализованности... Которая не реализуется. И "творческие" люди это те , которые что-то сотворили. Чем Вы мир удивили? Каким творением?

Мисс

то есть все звездЫ ЭСТРАДЫ по-вашему нереализованне?

Олег

Нет конечно. Их же через сто лет не вспомнят! Как Баха, или Шуберта.. Допустим. Б

Мисс

В МОГИЛЕ ЭТО ИМ НЕ НУЖНО

Олег

Это личный бизнес, а не творческая самореализация.

Андрей Акбаров

Раз побывав на сцене под овациями или прочитав, выслушав в сми про свой талант человек остановиться не может, если на радостях не сопьется

Мисс

я была там 10 лет..не знаю..я не могу сказать что это приносит кайф

Мисс

в итоге я поняла что хочу убежать чтоб никто не видел

Мисс

концерты этотхорошо..если это в кайф))))))

Андрей Акбаров

знакомо👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего Вы взяли, что это постоянное желание? Это их работа. Они не могут не выйти на сцену только потому что лень.

Мисс

стимул-бабки и любовь зрителя

Lаzy

Стиль жизни. Должны быть на виду. Иначе- уйдут в тень. Издержки профессии и популярности

Yuri Danielyan

Так ведь денежки шелестят и заставляют не только светиться,но и изворачиваться....😂

Ворон

От публики. И, кстати, творческие, в большинстве, не любят быть в толпе, на виду..

Александр

С зала и собирают. Своего рода зависимость развивается, энергетическая.

Мисс

аа..вот оно что..таким вот энергия от толпы нужна?дружочек.наверное от них и питиается

Александр

Это законы энерго-инфрмационного обмена. Любой лектор или просто медийное лицо, да и обычный человек наверняка испытывал душевный подъём, когда лон рассказывал нечто интересное слушателям, а его слушали, ловя каждое слово, смотря буквально в рот. Неописуемое, приятное чувство. Или, на другом языке, бытовой вампиризм...

Мисс

а вы умеете защиту ставить?

Александр

Против этого не существует защиты. Она просто не нужна, если ум настроен критически. Формула проста - куда внимание, туда и энергия. Слушать, вникать в суть, запоминать нужное , но не забывать себя, анализируя. Вот и всё, если уж сильно увлекает тембр голоса, жестикуляция или ещё что - отвлекитесь, пытаясь вычислить, сколько стоит прикид увлекателя или как он выглядит в сортире...😄

Павел Сёмин

У них работа такая Они этим заработывают по этому выкладываются на всю

Алевтина Немерова

Наверное, просто хочется поделиться своим творчеством с всеми!.. 😊

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Иногда творчество проблескивает, но от славы бегу, как от огня.

Мисс

слава это непросто для психики

Са
Самсон

Что озярять светом других нужно иметь Солнце в себе...🌞👏

Мисс

верно

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Мисс

Аминь

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙃🙂

Мисс

да будет так😍

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️🤸‍♀️

Старый Волчара

у меня нет такого желания, творчество не только сцена)

Мисс

а то!у вас какое?

Старый Волчара

есть еще писатели, художники, композиторы, ученые, та даже домохозяйки могут творчески подходить к домашней работе)
даже не могут а должны)))

Сам Самыч

Это не желание. Это зависимость и необходимость...

Татьяна С.

Это сродни наркомании, питаются энергией людей

Игорь Сливинский

а иначе им не видать денег. это как проститутки на трассе

Виктор Шаламов

Энергия тут не при чём. Тщеславие играет роль.

Игорь

это драйв, беэ которого они уже не могут жить

Дмитрий

Серотонин и окситоцин!!! Это гормоны счастья.

Александр S

С этим надо родиться... Слава. Это наркотик.)))