<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какими хобби или увлечениями заняты сегодня ваши дети? 🖼

Ответы
Кл
Клара

гаджеты заменяют все.Так что люди все больше живут в виртуальном мире.Хорошо,что наше поколение последние,кто деградирует.Скоро на Земле условия жизни резко изменятся.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы не дали ни один ответ на заданный вопрос, а мол типа на все вопросы Вася знает ответ = спросите у Иисуса - он на всё ответит.

Кл
Клара

мне это зачем?Если вы любите жизнь,то исследуйте Библию серьезно.Так как все книги Библии дополняют дрыг друга.Будет вы жить или нет,это только ваша проблема.Каждый за себя даст отчет перед Богом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять и снова, полная бессмыслица в ваших изречениях. Я тут нахожусь с основания сайта, апрель 2012-го года, и сколько набожнутых тут шлялось и все выдрессированы одним пастухом, как под копирку, ни одного вразумительного ответа на заданный вопрос. Вы психически больны

Кл
Клара

ваше право унижать людей,если сказать больше нечего,то исследуйте Библию.Иисуса Христа тоже называли сумасшедшим и даже казнили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и опять вы клоните в ту-же сторону - "исследуйте Библию.Иисуса" Вы даже не допускайте тот вариант, что кто-то может придерживаться другого вероисповедания и не кричать в рупор, что моя вера самая праведная, а вы таким образом совершайте страшный грех, т.е. призывайте уверовать в вашего идола и отречся от своих убеждений = совершить предательство, а первопричиной являлось именно предательство по которой распяли вашего еврейского мальчика т.е. Иисуса.

Leonid D

Мой 50-летний сын водитель городского автобуса, а хобби у него пускать пузыри в ванне. А моя дочка 38-ми лет фельдшер, а хобби у неё печь куличики в песочнице...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Извините, что цветы Вам послал, не понял, что Вы мужчина, исправляюсь:🍷🍷🎄

Leonid D

🎄🎄🎄🍾

Leonid D

🎄🍺🍺

Чеширский Кот

Какой позор ! Такой шнур и на микрофоне стыдно должно быть !!)))))))) Жесть ! Яб руки отстрелил току кто так изделие сделал ! Именно руки не мозг ! Ибо нет у него мозга совсем !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это и не микрофон

Чеширский Кот

Как говорил станиславский !!! Неверю ))))

Норма

да здесь процентов 80 ответивших не понимает сути этого "пения" с "микрофончиком" ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну нет у них певческих данных)))

Норма

Даааааааа.... никакого таланта )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бездари)))

Норма

Да ладно ))))) Просто ... пуритане )

Слава Касьянов

Нормальное хобби. Подрастет и будет готова к кастингу на вокальное место в ВИАгре.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пашут как проклятые , что бы денег на жизнь заработать , не до хобби

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А иначе сейчас никак

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот именно

Татьяна Сергеева

У компании сидят больше ничем иэто к сожалению вся молодежь такая

Таяна

Шахматы, конструкторы, роботы. А у девочки забавный "микрофон")

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У каждого от способностей

Вера Гудкова

старшая внучка пытается кроить и шить,а младшая-кулинарка.

Ирина Карпова

воспитанием собственных детей.а хобби у нее как и у меня

Ирина Карпова

тупишь неплохо..но старайся лучше

Ирина Карпова

старайся...вдруг получится

Kabimsan Сулименко

Хорош "микрофон" то 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Профессиональный)))

Аврора Шиллер

Мои работают. Не имеют когда заниматься дуростями

Оксана Мельниченко

моё хобби требует натурпродукт✌️😜

Любовь Вотинцева

ни что их не интересует окроме телефона

Derenik Gevorgyan

Там же два микрофона.У вас дуэтом поют.

Го
Гога

не мои уже взрослые, счастливы в браке

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так вот чем молодежь-то щас поет

Sandra

у меня слава богу нет детей

Дневной Заяц

Девушка которая поёт))))))))

Светлана

Всё у неё будет хорошо.