In
Instyles

как прошить двд модуль? нужны конкретные советы а не типа сходи к мастеру

У меня телевизор еленберг с двд модулем. диски уже не воспроизводит да фиг с ним уже вчерашний день. А вот с флешки воспроизводит видео лишь в формате DVD AVI и всё. можно этот двд модуль как то прошить что бы расширить параметры чтения видео. ТВ- Еленберг LVD-2603. DVD модуль Еленберг DM-8001. МОЖЕТ кто знает где они продаются отдельно эти модули. заранее благодарен.

Наталия Кудинова

Конкретный совет:
1. На сайте производителя или на спецфорумах ищешь, есть ли прошивка с интересующими функциями.
2. Если есть - скачиваешь.
3. Покупаешь программатор.
4. Разбираешь телевизор, вытаскиваешь микруху с биосом, прошиваешь на программаторе.
5. Profit!