За
Загадочник

Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее желание. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?

Ответы
Татьяна Бочарова

Если вы меня убьете , вы не узнаете один секрет , ну или, я не скажу кто из вас самая красивая , ну либо отпустите меня и я вернусь с друзьями )))

За
Загадочник

И вроде близко и всё же так далеко)

Татьяна Бочарова

А , он им сказал , что они все толстые и если они его съедят , то они заплывут жиром окончательно ))

За
Загадочник

Тогда они его убили бы и выкинули бы в море

Татьяна Бочарова

Может он попросил позволить попрощаться с матерью или с женой

За
Загадочник

Нет)

Татьяна Бочарова

Ну это же про женщин , должно быть что-то связано быть с женскими амбициями ... мож убить должна самая страшила 😄

За
Загадочник

Именно)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, какую он искал, их просто нет)) каждая из нас прекрасна по своему) поэтому она и не смогла его убить

За
Загадочник

Имей ввиду)))

За
Загадочник

Ладно вынужден отлучиться. Желаю доброй ночи) но не прощаемся)

Му
Мурзо4Ka

Хм...это очень сложно))) попросил стать их предводителем?)

За
Загадочник

Тут с подвохом) не спеши с ответом)

«Ник Ники»

Может пусть меня убьет самая страшная из вас?

За
Загадочник

Молодец)

«Ник Ники»

Спасибо

Каринэ Акопян

последнее желание- он пожелал их всех

За
Загадочник

Я думаю врядли он уплыл бы потом

.тургенев .

ПУСКАЙ МЕНЯ УБЬЕТ САМАЯ НЕ КРАСИВАЯ .

За
Загадочник

Верно)

Анастасия Шишова

Хочет умереть от рук самой красивой

За
Загадочник

Почти, хотя тоже верно

Анастасия Шишова

А ваша версия какая?

Inna Fix

понятия не имею

За
Загадочник

Увы)

Inna Fix

угу

Жанара Исмаилова

Жду ответа)))

За
Загадочник

Это я от вас..)

Жанара Исмаилова

😄 я на все ваши вопросы жду ответа 😄

За
Загадочник

Это мои загадки и ответа жду я)

Жанара Исмаилова

Я тоже жду. Может кто ответит