Жа
Жаннетт

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство...а вы как думайте?

Ответы
Иван Цивилев

напрасно Вы так, не все толстокожие, чувства тоже бывают и у нас, и переживаем не меньше

Жа
Жаннетт

..рада очень за такой ответ..понравилось честный ответ..Благодарю!

Иван Цивилев

обращайтесь

Жа
Жаннетт

Непремено в следущий вопросе

Ви
Вика

так же....но где то там...в глубине души...хочется надеяться,что не все мужики сво...!

Жа
Жаннетт

..да они и нет ..просто вопрос провокации в ней

Иван Ковтун

пожалуй да кровь приливает к лицу от обиды но любовь есть и ревность..

Жа
Жаннетт

..надежды надежды мой компас земной..песня помню такая была...

Иван Ковтун

да светлой

Жа
Жаннетт

..так что пусть будут и наши мысль что в жизнь люди светлые радостные с прекрасными мысль в голове !

Иван Ковтун

обязательно

Сергей Красавин

У мужчины д.б. одно качество - НАДЕЖНОСТЬ...А все остальное - преходяще

Жа
Жаннетт

..правы и не опровергаю

Сергей Красавин

Тост военных. За наши надежные тылы! Но почему нас так тянет на передовую?

Muhiadin Tulemisov

все мужчины разные и каждый по своему разный в чувствах ощущениях

Жа
Жаннетт

Правы так и женщины тоже

А Б

правильно... их реакция на Ваши штучки: инфаркты, инсульты...

Жа
Жаннетт

..интересно..почему то от пьянство курениии наркомании игра в азартные игры и лень а еще и налево ходить то штучки: инфаркты, инсульты не бывает???

А Б

Вы правы. Женщина разряжается через эмоцию.
Причина женского гнева в плохих поступках мужчин, но в том, что они пили, курили, кутили без них

Жа
Жаннетт

не знаю например я не было гнева никогда за это даже его смерть мне было в радость...чего то я не очень переживаю за судьбу которые сам человек себе выбирает Хочет курить пусть хочет пить мне все равно -он это выбрал а не я Гулять?Ради Бога иди ..все равно домой приедишь 😉 🙂

Ьъ

я думаю , что у женщин тоже много го нет.Когда нет Личности

Жа
Жаннетт

правы

Михаил Рыженков

ВЫ спрашиваете меня как мужчину или как наблюдателя.

Жа
Жаннетт

..это хорошо некогда скучать с вами

Михаил Рыженков

На комплимент спасибо.

Жа
Жаннетт

..это правда просто .

Михаил Рыженков

Писал за получилось на клавиатура плохая.

Жа
Жаннетт

поняла я и такое бывает и у меня

Алекс Гот

в принципе все верно ,это еще со времен Троглодитов

Жа
Жаннетт

кто то ине соглашается

Галина Болотова

С первым и вторым соглашусь а вот насчет любви ????

Жа
Жаннетт

..и я тоже не знаю если честно

Галина Болотова

Я верю что любовь есть правда не всегда взаимная и счастливая Но это как кому повезет

Жа
Жаннетт

Жизнь это рулетка Кто и как попадает

Реалист (27 Регион)

...и вообще они не женщины, короче мужланы ,так?

Жа
Жаннетт

..или требовательные ?

Одилбек Эгамбердиев

Ревность и есть чувство собственности.

Жа
Жаннетт

..увы так и есть ..кто больше а кто меньше а он есть

Сергей Муравьев

Есть.Тоже можно сказать и о женщинах.

Жа
Жаннетт

такое есть

Сергей Кононов

...прямо.все за нас решили...🤔 😋

Жа
Жаннетт

..так как и мы🙂

Сергей Кононов

...на момент подумал.яна-идеал...😋

Жа
Жаннетт

...идеал люблю и стремлюсь всегда к ним

Сергей Кононов

...а как идеал к вам относится...надеюсь взаимно...🤔 🙂

Жа
Жаннетт

..всегда стараются подражать..как в том же школе копировали от меня так и в жизнь..А я уже не хочу быть идеальная просто маленкое девочки кто читает сказки

Владимир

я не ревную -не обижаюсь не завидую

Жа
Жаннетт

..это уж точно прав

Василь Трачук

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?СКОЛЬКО ОН ВЫПИЛ?

Жа
Жаннетт

НЕ ЗНАЮ МНЕ ДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС ..Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОТВЕТИТЬ И СТАВИЛА ЗДЕСЬ

Василь Трачук

БРЕД.

Жа
Жаннетт

почему то отвечают что правда

Василь Трачук

МУЖЧИНА ТЕРПИТ БОЛЬ.САМОЛЮБИЕ ЕСТЬ У ВСЯКИХ ОСОБЕЙ.ЭТО ЛИЧНЫЙ БЗИК.ЕСЛИ ОНО РАЗДУТО.РЕВНОСТЬ -ЭТО МЕРЗОСТЬ НЕДОВЕРИЯ.И ПРИСУЩЕ ТОЛЬКО НЕЗДОРОВЫМ ОСОБЬЯМ.ЧТО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ .УТВЕРЖДАЮЩЕМУ .ЧТО НЕТ ЛЮБВИ.МНЕ ЖАЛЬ ЕГО ОН НИЩИЙ.И УДОБНО ПУСТЬ СИДИТ НА ГОРШКЕ.НА УНИТАЗЕ НЕ ОЧЕНЬ СПОДРУЧНО.ПОНАПРИДУМЫВАЮТ КАКОЙ-ТО ЕРЕСИ И ДОВОЛЬНЫ.БРОСИЛИ -ЖУЙТЕ.ЭТО ЖЕ УБОЖЕСТВО МЫСЛИ КУДА НЕ ТКНИСЬ...

Жа
Жаннетт

С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕ

Василь Трачук

ВЗАИМНО.

Жа
Жаннетт

Благодарю 🙂 🎄

Seline

Это выше перечисленое от мужчин

Жа
Жаннетт

вот мужчины про женщины..А у женщин - меркантильность, вероломство, коварство и истеричность...?

Seline

Классс

Жумабеков Алтынбек

частично правда а любви нужны и мужчины и женщины

Жа
Жаннетт

это уж точно..

Seline

Конечно

Владимир Севастьянов

Все правильно кроме последнего.

Жа
Жаннетт

Интересно и почему ?

Улугбек

Как Вы, Яна, суровы к мужчинам...

Жа
Жаннетт

..не опровергаю..есть такое

Галина

Они тоже люди со своими + и -

Жа
Жаннетт

это уж точно так..