Златка Золотая

А вы пишете для себя план на день?) Сколько пунктов? Куда записываете? Галочки ставите? По всем пунктам удается пройти? А если нет...лишаете себя конфетки на ужин?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Пока работал -ежедневно по минутам. Клиент ждать не любит... Ноне, на пенсии тоже... но "в принципе" надо сделать то-то и то-то... Чаще переношу даты...Лишать себя? Никогда.

Александр

План на сегодня:
1) Создать план на сегодня. — √
2) Выполнить первый пункт. — √
3) Осознать, что 2 вещи уже сделаны. — √
4) Отдохнуть от проделанной работы. — 

Иван Иванович

Я план пишу еще зимой. На весну и всё лето, вплоть до поздней осени. Так легче выполнять намеченные работы. Записываю в долговременную память, в голову.

Танѩ

Я такая разгильдяйка)))никогда не писала планов на день)не вела блок_нотов,дневников)так проще со спокойной совестью с'есть конфету))

Танѩ

Куда лучше спонтанность)))

Златка Золотая

иногда я тоже так думаю) И поступаю) Но не всегда)

Танѩ

Ну основное:работа,еще серьезные обязанности их и записыватт не стоит)само собой привычка и понятно)ну,если на работе встречи то,тогда да!

Танѩ

🌼🌷🌻🌹🌸💮🌿🌼🌷🌻🌹🌸💮🌿🌼😉

Константин Саратовцев

План в голове, корректировки попутно. Конфетки... Что за гадость эти нынешние конфетки. Съедим с женой по кусочку сальца перед сном.

Златка Золотая

и водочкой запейте непременно)

Константин Саратовцев

Это ни к чему.

Златка Золотая

к салу!

Константин Саратовцев

К салу да, но к голове нет.

Жамиля Хакимова

Пишу, немного пунктов, в ежедневник, галочки ставлю, анализирую. Не все удаётся, но к конфетам равнодушна. 😉😊

Виктор Якимов

Пишу на листочке. И если к вечеру удаётся выполнить половину - это нормально а если 80% то это вообще прекрасно..

Василий Сычёв

Сладкое вредно...В случае " провала " или неудачи лишаю себя спасительной и раслабляющей рюмки конька. ))

Михаил Александров

Не пишу, хотя и планирую день. Или маршрут, когда на охоте. Конфеты на ужин не ем, предпочитаю пельмени.

Сергей Никифоров

Иногда пишу. Пунктов - по-разному ; в ежедневник; когда как... Если не сделал - переношу дальше...

Гульнара Нуртазина

Я составляю план, записываю на листочке, отмечаю сделанное плюсиком. Но делаю это не всегда...

Константин Крылов

План на день - весьма хороший метод организации своей жизни.)) Лет 25 пользуюсь ежедневником.))

Aleksander Jakovlev

Конечно,как же без плана..."1. Прожить день с удовольствием! 2. Что-нибудь сделать!" )))

Татьяна Гераскина

план в голове....если не все успеваю ,то только потому,что лопаю эти конфетки

Зо
Зоя

Пишу план,ставлю галочки,не выполненное на завтра.Конфеточки не ем вообще

Игорь Крайнов

Этой чушью я точно не занимаюсь . В молодости пробовал . Ерунда все это

Ольга

Насмешила, спасибо...особенно последним вопросом!) Конфетки люблю!))

Златка Золотая

И никому не отдавайте))

Ольга

Поделится могу!))

Златка Золотая

Добрая)

Sandra

План на неделю, пишу на доске, галочек не ставлю, а сразу "стираю"

Аман Карамсаков

Вечером- всё по плану... И выше расписываю, что сделал за день)))

Виктор Мужилко

Обязательно. Я планирую каждый день и причем по времени.