Владимир Денисов

ЕЩЕ ПОЗИТИВА ЧУТЬ:- Ржевский, а не соизволите ли объяснить, что такое – «неудобно»?
- Да как два пальца обоссать, господа-с! Неудобно - это когда тебя в час пик в автобусе спиной прижимает к девушке в одном легком сарафанчике, и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую грудь, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.
- Возбуждает! А в чем же подвох?
- Подвох в том, что твой х@й начинает вставать, и при этом он начинает

Ответы
Ta
Tanzily

а что,поручик Ржевский на автобусе рассекал по Питеру?А откровенностью ты не удивил,не одна девушка может рассказать такой "анекдот"

Владимир Денисов

да в принципе я и не хотел никого удивлят,этот гребаный робот шлет это всем кому не лень,И в добавок это анекдот,а это как сказка,там все может быть,и к тому же он весь не влез