Галина Галчонок

⚡️Минобороны РФ: «Данные разведки показали, что Запад поставляет Украине новейшие РСЗО Marlboro, ракеты Camel и БПЛА Winston», в связи этим песня «Давай закурим, товарищ, по одной» объявлена экстремистской на территории расеи .Видимо курить надо по три 😉😁?

Ответы
Александр

как вы хотите укусить наше самоосознание? Выражайтесь более логично, последовательно, и наполняйте смыслом ваши психические атаки

Игорь Крайнов

Привет " Stewardess".. У них давно уже " Ораl" , так что не дергайтесь на Родопи 🤣.. Привет Гала , как дела ? Шо у Вас опять не так ?))

Игорь Крайнов

Победит ВСУ, не победит ВСУ, девчата в Запорожье все равно красивые ) )... Вот скажите своим ВСУ что б дули по хатам , как можно скорее. И мира всем

Галина Галчонок

та конечно.. они ж сражаются за своих красунь ,за своих детей за свои дома

Игорь Крайнов

На ваших красунь никто и не зарится.. Нам нужна безопасность России. В чем Запад проотвечался много раз .. А крайними остались ваши красуни , за которых воюет ВСУ ...

Галина Галчонок

а поконкретней поконкретней можешь,чем там рашке Запад проотвечался много раз ? я действительно не знаю

Игорь Крайнов

Могу , но все равно не поймешь , раз до сих пор не поняла .. А рашку - я такую не знаю . Моя страна называется Россия

Лоуренс Аравийский

Нее... Когда-то писали на таких "Мальборо" и "Камелах" - "Министерство обороны РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ"

Аптер Пётр Яковлевич

А Модест Табачников так старался,писал музыку к песне и Илья Френкель текст такой написал.

Епифания

И все серии "Ну погоди!", где волк не выпускает изо рта папиросу

Епифания

Беломор страшнее динамита

Галина Галчонок

не знаю,🤷‍♀️ беломор не курила 😁

Екатерина

Галка, ты все наркоманишь😂 тебе б заканчивать с куревом надо

Милош Йованович

Вот вот Дайте нам ваше оружие и мы своих ребят похороним.

Николай

Будет где школьникам металлолом потом собирать.

Го
Гоп-Оп

запад...запад...убогим шестёркам

Денис

вы уже больше скурили)

Константин Малахов

самой не смешно?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

тремями местами

Desdehado Strike

Че к чему?🤣

Николай Туркин

🖼

Kl
Klio

🖼

Алексей Генералов

Смешно.

Владимир Игнашов

😂👍

Галина Галчонок

😂 и о войне можно пошутить...

Владимир Игнашов

сквозь слезы...как говорится....

Галина Галчонок

иначе нельзя

Владимир Игнашов

наверное так.....хотя страшно конечно...

Звездочет Дальнобой Торонто

ого

Звездочет Дальнобой Торонто

ага к стати мне дружек смс прислал там на малой арноудской один вывесел трех колоровскую гапнчирку так в момент приехали сейчас он на еврейской 43 сбу

Владимир Ляпин

Везде наши евреи.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего там этому прочистят подувало

Владимир Ляпин

Какой же ты будешь заробитчанин, если русского языка не знаешь? Только при лопате.

Галина Галчонок

Звездочет, вовка отмороженный в проруби, там замороженный помёт ,гони его в три шеи...

Alla Lala

😄