Крепкий Кофе С Коньяком

Если идиоту нечем возразить, оно говорит что я хамлю. Я прошу в чем моё хамство, тупо начинает говорить о совсем иных вещах акромя моего вопроса. Я один такой старый 90 летний так думаю хоспаде?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы ещё не всё знаете про них. Я вам дополню: вспомнят всех предков до седьмого колена, какие они были бл---и, тупые, нищие, что их всех имели, кому не лень (простите за жаргон)😁

Крепкий Кофе С Коньяком

У тебя пенсия маленькая, не буду флиртовать с тобой

Уральская Рябинушка

у меня пенсия довольно приличная по Российским меркам, и есть з/плата на полставки😂Зря отказываетесь

Крепкий Кофе С Коньяком

😂👍Какая ты работящая👍🤣

Уральская Рябинушка

А то! Знай наших

Алекс Венцель

Не только. Хамство это последний аргумент быдла...

Крепкий Кофе С Коньяком

Я помню тебя, ты хамил

Алекс Венцель

Поклёп...Я мирный человек...

Böser Homlin

Хороший Вы о себе вопрос задали. Хвалю🤣🤣🤣👍

Ил
Иллюзия

Не пойму....ЗАЧЕМ общаться с идиотами?))

Крепкий Кофе С Коньяком

Деточка, я на столько старый, что ничего меня уже не может огорчить. Хотя то, что ты упорно не хочешь меня понимать, мне несколько не приятно. Ну да и Бог с тобой, будь счастлива🙂

Ил
Иллюзия

Взаимно,аксакал...90-летний старец( почерпнута информация из заданного вопроса)....)))....

Крепкий Кофе С Коньяком

Да я еще старше, я просто молодым прикинулся, 99 никак не пишется в профиле

Ил
Иллюзия

Занесли Вас в Книгу рекордов ?.Необходимо подать заявку...! Деменцией не страдаете, чувством юмора наделены, самоирония присутствует....политикой увлекаетесь....)))Уникум!)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Рано еще, лет через 20

Марго Беккер

Неа есть тут % 7 кто таакже!😄🤷‍♂️

Улугбек

Увы.. И я согласен с Вами, Старина!!!

Зд
Здравствуйте

Да ты просто перепил

Крепкий Кофе С Коньяком

Я пью 30 г жидкости на кг тела. Если больше, то отёк

Зд
Здравствуйте

Какая жесткая жизнь

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет. В кайф. В эту жидкость входит и вискарь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хоспаде Иисусе

Крепкий Кофе С Коньяком

Да простит их Иисусе и Дева Мария. Я их прощаю и опускаю сходу. Да простит меня Боже

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты еще ничо😸

Крепкий Кофе С Коньяком

Я хотел истиный возраст указать, а спрашка не разрешает. 😰

Ал
Алекс

Вы его в чс?

Крепкий Кофе С Коньяком

Кого? Зачем, пусть. Если всех идиотов в чс, тогда с кем общаться😉

Ал
Алекс

Останутся самые адекватные, хоть нервы целее будут

Крепкий Кофе С Коньяком

У меня нервы крепче чем у всех вместо взятых

Ал
Алекс

Я не могу терпеть придурков, ведь я вынужден читать их текст

Ал
Алекс

Да нет есть нормальные