❤️Мышка С Марса❤️

Люди, скажите, что означает фраза "Я тебя вычеркиваю?"😒 Написала мне такая, а смысл не поняла.

Ответы
Митяша

А, всё матушка, ваши старые грехи забыты. Можете грешить дальше...

V/
V/S/G/

ну некоторые добавляют - из своей жизни -

❤️Мышка С Марса❤️

странные... ей-богу.. так ответ я снесла, а он про капу, но думала, что другая какая-то капа

V/
V/S/G/

🤔

❤️Мышка С Марса❤️

в 53 года такое писать.. у меня мама таких там фраз не знает... эх.. вот пойми таких женщин

V/
V/S/G/

И не говорите..но что-ж поделать..видимо вы её сильно чем то обидели..Бывает... жизнь она такая

❤️Мышка С Марса❤️

не обижала))) 😁я ее не знаю, ей 53 года, тусуется здесь.

V/
V/S/G/

Ах здесь..извините .и не обращайте внимания...✌️

Eduard Mielke

Конфетку от неё больше не получишь.😂

❤️Мышка С Марса❤️

неа, там про капу

Николай Ntv

Так это из анекдота фраза. Старое.

На
Ната

Типа из жизни типа не нужна все.

❤️Мышка С Марса❤️

но вот даму не знаю))) ответ ее содержал "заправь капу", а я спрашиваю "что это?", а она "а ты знаешь, что такое капа?", потупила и написала, что не знаю, но посчитала , что другая капа. не для зубов) И ответ убил "Я тебя вычеркиваю"

На
Ната

Ну типа ты не в моем круге 🤣🤣. Тут умеют вычеркивать

❤️Мышка С Марса❤️

😂вот оно как)

На
Ната

Ага)

Николай Бочкарёв

Вы у неё в каком-то списке были.

❤️Мышка С Марса❤️

в списке? но ее ответ был про кппу

Николай Бочкарёв

А что это?

❤️Мышка С Марса❤️

для зубов.. чтоб я поправила, жесть..

Clan

Не парься, её личные тараканы...

❤️Мышка С Марса❤️

эх... да, легко, но в ее ответе было там про капу, которую я должна поправлять) смешно

Clan

Може, она свою выплюнула и потеряла?))

❤️Мышка С Марса❤️

не знаю)

Александр

Что же ты такая не понятливая.

❤️Мышка С Марса❤️

а указывать не нужно) там про капу был ответ, а убил последний коммент и не поняла этого)

Михаил Мещанинов

Не обращай внимания😉

Морозофф Павел

Забейте

❤️Мышка С Марса❤️

нормально

Морозофф Павел

Это очень хорошо)