Графиня

Существуют ли люди, проживающие на море, и желающие поменять место жительства?

Ответы
Серый Странник

я бы лучше дил высоко в горах чем на море. КОнечно, питер люблю всем сердцем, и из него никуда не уеду, но если выбирать море и горы лучше лично для меня жить в горах. жить у моря. на побережье, нет не моё, не хочу

Санбай Манибай

Никак нет! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Графиня

Жила в Казахстане в городе. Вся инфраструктура, без волков.

Санбай Манибай

У нас две жизни! Средневековая , нынешная, олигархический коммунизм!

Эдуард Чистяков

Если человек с раннеего детства на воде ..в определенном возрасте он некторое время боится воды ...но это через 6-10 лет проходит !!

Ke
Keeper

Немало таких. Например, я родился в Севастополе, вырос в Николаеве и Одессе - и всегда, сколько себя помню, стремился в Москву.

Na
Name

Живу в 15 мин езды от Средиземного моря. В 3.5 часах от красного и часа от Мертвого... И куда мне менять и на что?)))

Огненный Муравьед

Существует идиот, проживающий в Москве, и мечтающий оказаться в Анабарском Улусе в Якутии...

Павел

Смотря какое море, а то южное побережье одного могут поменять на южное побережье другого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слышал такие истории. В возрасте после 60 на море и на юге жить просто не полезно.

Графиня

а до 60? Там есть где работать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! Если с этой стороны посмотреть - рядом с курортными зонами обычно стараются не ставить крупные производства (во всем мире это законодательно запрещено, даже в Турции, а у нас это лишь пожелание местных властей). С работой, видимо, там не очень.

Сергей Павелкович

В отпуск они ездят зимой , на север, чтобы померзнуть и поносить подштаники

Slavik Smirnov

на море неживу а вот рядом да проживаю а менять везде хорошо где нету нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря какого моря, Чёрного, Средиземного или Баренцево, Лаптевых

Степаныч

особенно живущие на южном берегу северного ледовитого океана

Николай Михайлов

а вы спросите у проживающих на-Баренцевом....Белом...м. Лаптевых

Максим Денисов

Я бы хотел съебаться от-туда на родное болото (если бы там жил)

Петр Тарасов

---- доминирует местность где прожиты детские и юношеские годы

Александр Белов

я всё лето живу у себя в порече в хорватии купил там дом и яхту

Жорж

конечно существуют!Думаешь. там мед? Зимой вообще жить тяжко!

Sergei Kaminski

...поменять? сомневаюсь, но вот гости-родственники замучили...

Пётр Баранник

И жил среди них не один год. Бежали многие даже с потерями.

Геннадий Кузьменко

вы не были в Гремихе (Мурманская обл.)? Спросили бы у них!

Графиня

Была недалеко.

Графиня

на зимних каникулах. Тогда эта мысль в голову не пришла.

Геннадий Кузьменко

когда я в первый раз дождался Солнца, после полярной ночи, то сердечко защемило!

Графиня

а я дождалась светлого утра, когда солнце близко к горизонту.