Борис

Самый красивый макияж женщины — порядочность и доброта, но косметику купить легче…

Ответы
Ирина Настенко

Если бы Вы мужчины чаще бы смотрели именно на порядочность и доброту, мы бы не покупали, что легче. Но в основном ноги, попа, талия и все прелести если этого нет ни кого твои добродетели не интересуют.😉

Борис

Это женское мнение, но вам не докажешь...

Ирина Настенко

Так я же с Вами и не спорю я высказала свое мнение и уважаю Ваше.

Светлана Синица

кто ее ценит эту порядочность и доброту-все только оценивают

Борис

Это только ваше мнение, мнение женщин...

Светлана Синица

а откуда у женщин это мнение создалось скажите мне пожайлуста?

Борис

Из их окружения- мнения мужиков из баров, танцулек и ресторанов...

Светлана Синица

не встречали в жизни порядочных и добрых?

Борис

Как раз наоборот)

Светлана Синица

а вы против косметики?

Борис

Нет, я за "умную" косметику, которая только немного подчеркивает красоту лица девушки, женщины.