Анвар Ибраев

К?ог?да? п?ра?ви?те?ль?ст?во? б?уд?ет? с? у?ва?же?ни?ем? о?тн?ос?ит?ьс?я ?к ?св?ое?му? н?ар?од?у?

Ответы
Галина Буслаева

Человеческое - никогда. Когда Бог полностью установит свое правительство ( Царство Небесное) с царем Иисусом, тогда и будет на Земле порядок и уважение к своим подданым...

Анвар Ибраев

Не всем тогда мечтать.

Галина Буслаева

БОГ ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ!!! Кто выберет приглашение, тот и спасется

Людмила Мищенко

Никогда! Разве в правительство попадают для уважения кого-то?

Анвар Ибраев

Идут такие, но они стараются не афишировать себя иначе их с лоббируют барыги-они в большинстве. Остаётся ждать

Людмила Мищенко

Чтобы стать для начала даже муниципальным депутатом надо в такой грязи побывать...

Татьяна Жайкова

наше провительство много делает для народа главное нет войны

Николай Богомазов

Когда научимся выбирать в правительство людей нормальных.

Елена Ефременко

никогда, потому что они забыли откуда они сами вышли

Анвар Ибраев

Да власть кружит голову , из редко видим, как они падают.А нового ничего.

Елена Ефременко

вы правы

Равиля Бодрова

С этим вопросом обращайтесь к правительству!

Таня Бессмертная

наше поколение этого вряд ли дождётся

Галина Николаевна Ромашова

Никогда.Оно очень далеко от него.

Виктор Шаламов

Когда станет народным.

Анвар Ибраев

не то.

Rima Kravcenko

а чем обижен господин?

К.а.н.он

Когда заставим.

К.а.н.он

Есть зороастрийский 32-х летний цикл. Попробуйте отсчитать назад!!!

К.а.н.он

Анвар Ибраев

1953- смерть лидера

К.а.н.он

1985 - приход Горбачева, 1921 - закрепление большевиков у власти....

Зинаида Кравченко

политика...

Анвар Ибраев

крик души..

Наталья

никогда

Анвар Ибраев

сопеть в тряпочку.и мышковать, мышковать.