ОК
Олита Костаки

..Но вы же женщина и не делайте трагедий.Все бывает,но надо жить и доверять,любить мужчину....Не пропадать на кухне постоянно,и фартук надо свой снимать....Оденем платье с декольте мы,прическу сделаем себе.Подкрасим губки,глазки подведем.Это наш будет легкий макияж....Накроем ужин для двоих и будем ждать своего мужчину.А он придя домой,увидев вас и все это,будет только рад....Мужчина!Он ваш всегда,везде и всюду....Вы женщина и только для него....Так будем мы беречь мужчин....Не забывая при этом

Ответы
~ ~Мираж~ ~

нет, если на кухне то только в фартуке, уметь готовить и любить) вот это счастья для обоих)

ОК
Олита Костаки

Готовить можно,нужно я согласна и спору в этом нет.И фартук одеваем мы тогда.Но и снимать отчасти его надо и в зеркало смотреться нужно.

~ ~Мираж~ ~

ну это да)

ОК
Олита Костаки

Конечно даа))))

Милана ***

хвалить и за собой следить...

ОК
Олита Костаки

Конечно

Леонид Пащенко

Себя, ЛЮБИМЫХ!))

ОК
Олита Костаки

Конечно

E,
Eва , Челябинск

верно

ОК
Олита Костаки

спасибо.

Таня Ежова

Ага...

Таня Ежова

так что... давайте жить дружно)))

ОК
Олита Костаки

Да будем жить дружно)))

Таня Ежова

будем)))

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))

Таня Ежова

))))