Andrew Estraich ʳᵘˢ

Почему если у Американского мужика есть 500 к рублей,то он купит себе машину за 400 считает переписку,страховку и прочее,а если у русского мужика будет 500 к рублей,то он ска машину за полтора ляма купит?)))

Ответы
Кирилл

Менталитет. И тут хоть тресни!!! У нас во-первых - Система не такая как на Западе с налогами. Во-вторых: нужно Выпендриваться перед родственниками. В - третьих- нет финансового воспитания (У него кушать нечего -зато БМВ) на счету денег нет - зато Айфон 7.

Кирилл

Ааааааааа а по всему ЕС можно ехать с серым паспортом!?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

можно вроде не имею понятия вот мне можно))

Кирилл

Щас погуглю Google мать его

Кирилл

)))))

Андрей

реальная ситуация обратная кстати) они в вообще поголовно в кредит живут(ставки низкие). в норме на вопрос "сколько стоит твоя тачка?" получить в ответ сумму ежемесячного платежа

Черная Мамба 🇷🇺

потому что есть еще один лям)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

чему то научились же

Черная Мамба 🇷🇺

хорошие наверно учителя были))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

учителя то да а учиники не)

Черная Мамба 🇷🇺

и кого и чему ты научил?)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я никого не учу

Юл
Юлиана

Потому, что он Русский