Марина Удовенко

почему когда чубайс сказал вам брать заводы вы отдали их директором и их детям? так вам коммунисты посоветовали ?

дооворились бы с другими рабочими и заводами . вон как папироски у друг друга берёте . и кухарки с прачками вас обслуживают! ах да! вы же рабовладельцы !

Kurbon Otambekov

Кто их, заводы нам давал? .
Бред какой-то. .
Все в кабинетах делалось, как крысы в потемках - все погрызли и растащили..

Ол
Оленька

Чубайс такого не говорил.

Жанболат

а Коммунисты тут не при чём - они говорили в своё время - не пропивайте свои ваучеры а складывайтесь и выбирайте кому вести хозяйство

Crazy Vel

Были созданы такие условия. З/плату не платили и слух прошёл, что через год эта бумажка обесценятся. Вот и приходилось выживать любым способом.

Екатерина Горшкова

Угу.. . Вообще то Чубайс задолжал мне 4 мерседеса, документы могу предъявить...

Светлана Цинк

А если я работал в тайге. Мне что брёвна надо было приватизировать.