Ир
Ирина

почему коммунисты - путин шаймиев рахимов кириенко чубайс матвиенко не разрешают НАМ жить при коммунизме ?

кстати у шаймиева 2 сына в списке форбс . а говорят -мы жили при коммунизме, не надо больше !

Илья Рябов

С утра ДУРАКА включаешь?

Анастасия Ковалева

А кто Вам мешает? Живите, если получается.

Николай Лепёшкин

Я хочу жить при фашизме или нацизме и отправлять людей в газовые печи. Я не хочу коммунизма.

Kr
Krembaher

КПСС строило коммунизм для всей страны, но народ отказался стал требовать капитализму. Желание народа закон для настоящих коммунистов, вот они и дали народу капитализму. А сами остались при коммунизме. Кажется давольно наглядно какой строй предпочтительнее.

Вероника Зайнутдинова

Почему бы коммунистам и приравненным к ним не собраться в одну кучку и построить коммунизм для себя, показать нам тёмным и несознательным на своём примере как надо жить? Ан нет, хотят, чтоб на стройках народного хозяйства и в колхозах задарма вкалывали мы, а они руководили и направляли. Всегда им кто-то виноват, то внутренние враги, то внешние, плохому танцору и яйца мешают.

Настюнчик Красатуньчик

Что дают, то и жуй ..и не мычи!)))