Александра Бугай

Почему Чубайса ещё не казнят? А вместе с Кириенко возглаляют госкорпорации?

Мебель Для Вас

это говорит о том как важно иметь личные знакомства с власть придержащими....

Павел Пащенко

они друзья пукина

Александр Экгардт

кто же посмеет тронуть смотрящего от бильдерберга?

Ирина Соболева

А казнить вы будете? У него баксов дофига наворованых. Пойди попробуй.

Яна Пушкина

Путин их "крыша"....
Вроде ещё не продырявленная, а "течёт" уже 12 лет...

Дима Павлов

начинают всегда с мелких и вонячих, с таких как ты например

Евгений Давыденков-Калинин

Почему родственники погибших на Саяно-Шушенской ГЭС не подали на него (и не только! ) в суд,
привлечь к уголовной ответственности?

Юлия Козлова

Для того что-бы понять откуда ноги растут у этого вопроса не нужно далеко ходить за ответом: есть два варианта: первый выложить тебе адрес ссылки, а это долго -(будет проверятся модератором). Второй это набери в YouTube следующее- Кто такой Путин говорит генерал Петров. Я думаю получишь исчерпывающий ответ с последующими"ПОЧЕМУ"