Принц На Белом Коне

Вы чё с ума со шли я не боевой глист, не фантастический долбаёб, не одноклеточный дебил, не долбозавр! Я принц на белом коне понятно!!!! Я не ищу денежную дуру!!!!!!!!!

–2
Ответы
Миронов Николай

А что принц на белом коне, не может иметь перечисленные вами качества?

Принц На Белом Коне

Нет конечно

Миронов Николай

А как вы определите у принца, наличие боевого глиста, неужели анализы будете брать?

Слава З С У !

А ведь таааак похож(

Просто Зайка))

☺️😉👍🔥🔥🔥

Ла
Лариса

🤔