Ек
Екатерина

почему ж я мудакoв встречaю?
ведь людей нoрмальных—миллиoны....

Ответы
Владимир Смык

Надо себя менять в первую очередь. Воробьи и вороны орлам никогда не мешают - уровни разные. Если начинают попадаться мудаки - значит это Вы сами опустились до их уровня....

David Harutunyan

мудаки это те же люди которые хотят впечетлять в вас особености людских характеров но не все мудакам это получается и пример ваша полный крах ))))))))))))))))

Stormbringer

есть два варианта ответа- первый , подобное притягивается...и второй... притягиваются противоположности.... Выбирай какой тебе больше подходит .

Ек
Екатерина

второй

Stormbringer

кто бы сомневался )))))

Док-Р Хаус

а у вас проблемы...с вами проблемы..а не с мужиками..мужики то нормальные, это вы видите в каждом мудака...

Александр Кобликофф

тут два варианта 1. противоположности притягивают друг к другу или 2 свой свояка видит из далека

Константин Шакиров

уберите из лексикона слово "мудак" и т.п., возможно произойдут изменения постепенно.

Ек
Екатерина

пусть будут для равновесия

Константин Шакиров

вам виднее, конечно)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну вот опять нам всех дураков прислали? аха...так умных к умным а нас к вам...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

тяжелый случай...

Ек
Екатерина

нормально

Ек
Екатерина

не грущу

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну и маладца...жди и привалит, не разгребешь...

Николай Бочкарёв

Потому что они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу. )))

Григорий Таланов

не мудаков а учителей,может грубых и придурковатых но они Ваши учителя

Матвей Потапенко

Не в тех местах ищите. Или тип парне такой выбрали. Или сама не лучше.

Максим Пинчук

а ненормальных мильярды вот и встреча с мудаками более вероятна

Валерий Дементьев

попробуй изменить отношение к миру, изменить себя, свои мысли...

Михаил (Москва)

..эээ напрашивается ответ: подобное притягивается к подобному)

Ек
Екатерина

тролли сегодня активны как никогда

Михаил (Москва)

Вот я.. провоцирую провоцирую.. а что-то не видно троллей)) бояццца)))))))

Ек
Екатерина

так вы самый главный тролль

Михаил (Москва)

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А знаете какой мой секрет?)
Я не тролль)))))))))))))))))

Сергей Антипин

а поворотись ка ты девушка на себя, не все ж виноваты вокруг

Ек
Екатерина

осыпается

Сергей Антипин

ничего не понял

Ек
Екатерина

метафоры

Сергей Антипин

сложные какие-то. Будьте пожёстче к отбору

Ек
Екатерина

ладно

Baz Bortsov

хоть людей нормальных миллионы, мудаков скорее миллиарды

Baz Bortsov

веселее нос)))

Тигра Уссурийская

Эти просто расставлены грамотно вот и встречаются часто

Просто Лёха

Может ты их превращаешь в мудаков. Разберись в себе.

Ергалиев Жомарт

Как здорово, я прошу прощения за всех, Они неведают

Ергалиев Жомарт

Улыбайтесь чаще

Авдей Мотоциклетов

не а мы только прикидываемся:) а копнешь поглубже..

Слуга Государев

избитая фраза-они грамотно расположены................