Ол
Ольга*

А в шахматы вы играете?) 🐎

Ответы
Ол
Олег

..иногда ..когда напьюсь коньяка я ..то хожу как конь я, буквой Г и в три хода , как всегда , я Короля облаживаю трех- этажным благим матом .. потом я уже как Слон даю ему по яйцам .. все игре конец .. Король разбитый под омлет сдается и своим пищит фальцетом .. - Сдайомса ..

Ол
Ольга*

Что употребляли с утреца?

Ол
Олег

..ну сьел я две селедки сутреца и булку с маком

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Ворон Кар

Играл раньше онлайн, но не интересно там на профи какого-нибудь нарвеся он мигом раскатает. А окружение не играет. В нарды вот играем, часто.

Ол
Ольга*

Профи они такие)

I.𝕂öt

да и даже в студенчестве в олимпиадах играл ну не то что б уж сильный игрок, но физкультуру автоматом ставили за такое)

Ол
Ольга*

Умница🤝

I.𝕂öt

да не то что б, но было интересно)

Ол
Ольга*

Это очень даже неплохо

Алексей Григорьев

только домино, (Музыка Л. Феррари, слова Ж. Плант, русский текст В. Зубин.)Домино,домино…
Будь веселым,не надо печали,

Niemand Против Войны

Не без этого, мадам. Вот только што закончился очередной тур онлайн-турнира Magnus Karlsen Inventional. Следите? )

Ол
Ольга*

Нет конечно

Niemand Против Войны

А я слежу, интересно. Спорта-то никакого нет, одни шахматы. Элита играет онлайн! )

Любаша

Бывший муж был кандидатом в мастера спорта по шахматам, так что как ходят шахматные фигуры знаю)))

Vladimir Avramenko

На уровне любителя, ну и в инете с первыми уровнями, бывает выигрываю, прям радость обуревает

Константин

Правила знаю, но играть на сколь-нибудь достойном уровне не получалось никогда.

Ол
Ольга*

Нормально👍

Vlad Meng

Редко, но метко (чаше проигрываю, но ведь главное сам процесс, а не результат)😂

Ол
Ольга*

🤝🤗

Vlad Meng

😁

Нептун

на деньги в молодости в шахматы в общаге много играли, много чаще выигрывал

Сергей Сафронов

Давно не играл. Просто как человек, который знает как ходить фигурами.

Ол
Ольга*

🤝

Татьяна

Играю, когда есть свободное время, но у вы у меня его абсолютно нет

Armen Avanesov

Притом неплохо,а почему вдруг такой вопрос,сами же не любите?

Armen Avanesov

"Мне лучше видеть"

Ол
Ольга*

Есть живой мир, природа, люди, города. Не видели, не?

Armen Avanesov

Да я столько всего видел, что на троих бы хватило, я занимался водным и горным туризмом,лазил по пещерам и сейча сактивно путешествую,благо возможность есть,если бы могли посмотреть мои фотки в ок,тогда поняли бы,какой активный образ жизни я веду😂

Ол
Ольга*

👍

Armen Avanesov

✌️🙂

La Testa

играю с судьбою, время покажет, кто король, а кто тупая пешка

Илья

Играл,но для моего интелекта слишком интелектуальная игра.

Василий Сычёв

Да . Считаю одним из гениальных изобретений человечества ..

Майя Петрова

С трудом-с: у меня от них начинается сильная головная боль

Леонид Шубин

На уровне дилетанта. Могу просчитать не более трех ходов.

Ол
Ольга*

Ну и хватит) 👍

Леонид Шубин

Я тоже так думаю.🌹

Искорка

Не очень то..

Ол
Ольга*

Не не, нормально!)

Искорка

Вот сыночек у меня хорошо играет..

Леонид Шубин

Не, я не игрок. И азарт у меня полностью отсутствует.

Вильдан Макуев

Нет, шахматная логика развивает лишь шахматной мышление.

Ол
Ольга*

Неплохой навык😉

Вильдан Макуев

Но он больше ни чего ни развивает.

Ол
Ольга*

Удаётся хорошо играть только людям с математические складом ума

Вильдан Макуев

Я хорошо играю на гитаре, здесь тоже математика не бесполезна. Меня часто просят поиграть, но я ни кого не попросил бы поиграть для меня в шахматы. Куда ни идет бильярд, но и то. Я может быть сухарь, но предпочитаю не играть ни во что. Часто ругаю сына за компьютерные игры, по сути те же шахматы. А математики мне в жизни хватает на практике, а не в игре. Хотя если вам нравится, то играйте на здоровье, это и не преступление, и ни нечто зазорное.