Цветущий Май

Любить людей... Что это значит? И можно ли любить людей? Допустим, рядом кто-то плачет, Но боль своя всегда сильней. Как неудобна правда эта. Как трудно нам ее принять. И мы уходим от ответа, И снова продолжаем лгать. Так день за днём мы кормим эго, Пока не вырастает зверь. Ах, как он любит человека, Когда он голоден... /Бах Ахмедов/
Так что же это значит Любить людей (по-вашему)?

Ответы
Alexsey

Ну как. Это ж однозначно всегда и везде)) люди просто забыли слово - сострадание. Вот и выражают одно, не подходящим словом.

Алексей Прибылов

относись к ним как к себе.

Цветущий Май

это золотое правило

Алексей Прибылов

да. ему 2 000 лет

Цветущий Май

возможно и больше