$$$Принц$$$

Керильмисам сени гезялим, чидымайду журюгюм менин!Сиз менин ичимдики ,юрюгюмнин дорисы.Бахда оскан чирайлик гюлим !Дутарымни колумга алсам ,сана яткан нахшамни итсам.Бу дуньянин барлигы, мухабятнин яшлири,кезлеримдин токульду менин!Бир амрыгым сени сеимян,сян болмысан, мян яшамайман.Ай Гозаль кыз билямсян ? ,бир АЛЛАДИН тиляймян, Худаимдин сени сорайман! (Короче вы поняли ,на каком это языке стих )))) )

Ответы
Весна Красна

на казахском ?

$$$Принц$$$

Ну есть еще национальности живущие в средней азии ,да и в Дагестане есть ))

Весна Красна

Все перечислять ? .....Чеченский ?

$$$Принц$$$

Слышала группу "Дервиши " ?, набери их и увидишь

Весна Красна

Набрала, вижу , слышаю .... там пишут, что поют они на казахском языке

$$$Принц$$$

Набери еще ...Они на многих языках поют ,но в основном ,на родном языке .Набери песню" Тойнамэ "

Елена Верижникова

Казахский???

$$$Принц$$$

Нет , ну блин угодай )

Елена Верижникова

таджикский???)))))

$$$Принц$$$

Уйгурский )

Елена Верижникова

вау..ну конечно бы не отгадала))))))))

$$$Принц$$$

Почему ?

Отабек Турдалиев

по татарски

$$$Принц$$$

Нет ,но языки похожи ...

Отабек Турдалиев

по нагайски

$$$Принц$$$

Нет , ближе к югу,

Отабек Турдалиев

по ингушски

$$$Принц$$$

Нет , у них с чеченским похожи ...А это тюркский !

Отабек Турдалиев

спасибо

$$$Принц$$$

Пожалуста )))

Ромашка

Узбекский?

$$$Принц$$$

Нет)

Ирина

татарский

Ирина

таджикский

$$$Принц$$$

Тоже нет )

Ирина

уйгурский

$$$Принц$$$

ДА !!! Умница )

Ирина

😊

Масяня Девушка

Бельмем! )

$$$Принц$$$

Почему не бельмем )))))