Анастасия Блиновских

Вот интересует вопрос: разве сейчас так модно и круто иметь утиные губы, высокий рост,скулы, быть высокомерной? А милая и красивая улыбка, маленький рост и доброта уже неважны? 😔

Ответы
Чёрный Кот

Шитых уток терпеть не могу,они мне напоминает каких-то полумужиков пидаров. А натуральная девчонка - этот класс, пусть даже и некрасивая. Высокие лошади -для работы, а маленькие женщины - для любви.(русская поговорка)

Анастасия Блиновских

Отлично, очень развернутый ответ)

Игорь Малицкий

Да нет У каждого своя оценка красоты у некоторых худая у других, как и у меня полненькая. Нравились блондинки а женился на прекрасной брюнетке. А вообще не красивых женщин не бывает, бывают не ухоженные

Анастасия Блиновских

Спасибо за ответ)

Олег Сошников

Настя тебе сколько годков то ? Всегда было модно иметь то что модно , но мода проходит , для каждого есть только его красавица и здесь все индивидуально.

Анастасия Блиновских

Так возраст здесь вовсе неважен, эх, правы, правы...

Регина Расолько

Настя, пусть модно и круто, но милая улыбка, маленький рост и доброта всегда в приоритете. Только нужно помнить, что добро должно быть с кулаками.

Анастасия Блиновских

😄 так это же хорошо, что вы занимаетесь бегом, ясное дело, что толстыми точно не будете... А про колобки, честное слово, насмешили)

Регина Расолько

Ой, знаете, у меня мама маленького роста, в детстве и юношестве голодала, один пирожок в день и стакан чая в лучшем случае. Была тощенькая. Познакомилась с папой на Дальнем Востоке, и вот когда замуж вышла, видимо, наесться все не могла, очень располнела, к 30 годам весила почти 80кг и вес держит прочно. Папа ее очень любил, поэтому особо не приставал, только все годы до папиной смерти у них было несколько любимых фраз - Папа "Надя! Хватит есть!" Мама отвечает "Я в детстве голодала!" Папа - "Надя! Ты уже 20 лет наесться не можешь!".

Анастасия Блиновских

Ахах, интересные у вас истории, все такие вы в роду худые, маленькие, миниатюрные)

Регина Расолько

Не, пухнатиков хватает. Я сама поправилась за пять лет почти на 20кг, ну вот люблю покушать, каюсь, да и возраст свое берет, а собка появилась и сбросила все. А то ведь как - домой приходишь, сынок тащит на кухню - мамочка, без тебя не кушаю, а сынок то не кушает, а жрет - тазик салата, миска картофана и пять бедрышек и еще придавить может булочкой или еще чем вкусненьким, и мамочке тоже положит на тарелочку холестеринчику.

Анастасия Блиновских

Да уж, так вы взрослый человек, конечно, покушать нужно...а сынок молодец у вас! Настоящий мужчина! Видит, что мама худенькая, вот и просит, чтобы покушала)

Алексей Калашников

ахха. отнюдь. это актуально всегда. а высокие уточки просто пытаются что-то сделать с собой чтоб наконец уже понравиться кому-то.

Геннадий Митрофанов

Важны,да еще как. Все перечисленное Вами,годится тем кто в жизни ничего не понимает.Тему,ведь, все-равно,кого он обнимает. 😀

Анастасия Блиновских

Это очень хорошо) спасибо)

Сергей Богатов

Наоборот,лучше милая красивая улыбка,доброта,скромность,обаяние,маленький рост.Все это очень ценно.

Анастасия Блиновских

Очень приятно такое слышать, спасибо за ответ)

Сергей Богатов

Пожалуйста. 🌹

Максим

Маленькая улыбчивая добрая уточка всегда в цене! И в море спасет,и на кровати места мало занимает))

Анастасия Блиновских

Как мииило))

Максим

Сам всплакнул

Анастасия Блиновских

Так мальчики же не плачут!)

Максим

Мы за компанию с вами,так сказать поддержать морально)

Анастасия Блиновских

Ахвх, давайте)

Максим

С удовольствием!)

Алексей Трегубенков

То что ты упомянула в первую очередь - для разового пользования, а вот то что потом это для жизни...

Анастасия Блиновских

Только не для всех это донести...

Алексей Трегубенков

нормальные все видят - возможно ты их не видишь...?

Анастасия Блиновских

Если я этот вопрос задала, значит я говорю про себя и вижу все это)

Константин

так они те первые в своем кругу и тусуются, а остальные нормальные милые девчонки везде и повсюду

Lady Winter 🇷🇺

Важны..конечно же.. А если еще легкий характер и живой ум - на вес золота такая девчонка!))) 🌹

Анастасия Блиновских

Оу, Вы молодец, небольшую изюминку добавили в вопрос!) 😊

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Уаажаю и люблю русских женщин.. А по поводу губок..на днях вблизи видела такую девушку..мм..ээ..очень странное впечатление..))

Анастасия Блиновских

Вообще убожество! Фууу фууу не нравятся такие 😷

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Надутые, вокруг белая натянутая кожа.. Как представлю что ими целовать будут...брррр..

Анастасия Блиновских

Так дааа, бяка такая. А у некоторых на пол-лица губы эти огроменные.)

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрела ваше фото.. Чудесно выглядите! 🌹 А что это за место где вы сняты?

Майя Петрова

Только дураки ценят в людях одну лишь внешность. И зачем прислушиваться к мнению дураков?

Анастасия Блиновских

Как вы правы! Большое спасибо за ответ)

Кирилл

кто сказал и решил что это модно?! модно быть собой, иметь свое мнение и отстаивать его!

Анастасия Блиновских

Оу, такого ответа у меня еще не было, необычно, спасибо, молодой человек!)

Кирилл

не за что)))))))))

Кирилл

😉

Fedor Shkenev

Ну давайте без обид-пропорциональная фигура ценилась всегда... Не рост-а пропорции...

Анастасия Блиновских

про фигуру речи и нет, это ясное дело)

Fedor Shkenev

Просто я не очень понял, что такое "утиные губы"... А под "высоким"-чаще понимается средний... +каблуки...

Анастасия Блиновских

"утиные губы" - большие, скажем искусственные, нет, "высокий" рост - высокий, а не средний...

Fedor Shkenev

Ну-губищи силиконовые-это на любителя, а девушки с ногами от груди-обычно выглядят хорошо... Хотя-я еще раз повторю-и маленькие девушки, сложенные пропорционально-вполне пользуются мужским вниманием... Не каждый же пойдет куда-то с дамой, которая может ему на голову локоть поставить...

Анастасия Блиновских

😄 последнее предложение особо насмешило)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Фу блин гадость какая утиные губы, неужто хватает идиотов с утками целоваться)))))

Анастасия Блиновских

Правы, я не знаю, вроде бы ничего философского нет)) Сочинения пишем, книг оооочень много читаем, вот, видимо, так и рассуждаю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Книги это хорошо, а то сейчас молодежь с гаджетами жизнь прожигают, только фильмами , музыкой жизнь не познаешь, а в книгах содержится истории поколений.

Анастасия Блиновских

Но телефоном и компьютером я пользоваться умею, а всякие iPad, iPhone такого у меня нет, да и пользоваться я не умею, такие вещи мне даже не нужны)А про поколение...Вы правильно говорите)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просто по своей работе я связан с компьютерной техникой , начинал еще с первых вычислительных машин размером в добротный дом, раньше мечтали что бы человек развивался благодаря компьютерам, а сейчас происходит обратный процесс, человечество деградирует благодаря тем же гаджетам.

Анастасия Блиновских

Эт точно, вот сколько раз встречала... идут двое молодых людей, девушка и парень, оба в телефонах уткнувшись, не разговаривая, что-то строчат. Я так и не поняла...они так гуляют?) или выгуливают свои телефоны? Как это мерзко и противно! (

Николай Тарасов

А милая и красивая улыбка, маленький рост, и доброта всегда были да и будут важны.

Анастасия Блиновских

Спасибо за ответ, очень приятно слышать)

Лана*Свет

то. что мы видим. наши неисправленные внутренние свойства. проявленные во вне.

Сергей Терпугов

Павлина в зоопарке видели? А как поет слышали? А соловья? Вот и здесь так же

Georg I

Важны не обращай внимание на таких уродов ищи того кто тебя такой полюбит

Сергей Z

...да хрен вас разберешь ..совремённых...чо вам надо чо вам не надо...

Маша :)

ну смотри на фотку, как старается соответствовать мое - губки уточкой подвытянула... щеки втянула )

Маша :)

моде

Демонолог Миднайт

Милая улыбка, маленький рост и доброта? Нет, мишки-гамми давно вышли из моды, хотя в детстве были самым тем)