Шепот

Если в вашем доме становится тихо,значит ваш ребенок уже облизал ботинки,задушил кота,разрисовал обои и теперь уставший пьёт из унитаза!!???😂 😂 😂

Ответы
Лу
Лундор

мой в самом деле маленьким задушил кота,было всего год и два месяца,я был в шоке,надо же было коту это терпеть,а ведь мог расцарапать всего,до сих пор не пойму как это.....жалко было очень котика,похоронил по человечески и со слезами настоящими и так бывает в жизни😟

Оксана Мельниченко

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Геннадий Сошин

Правильно, что сидеть то, как старики.

Сергей К.

дочка не так тихорилась ... а вот сынок спички таскал и любил их жечь ... вот за ним глаз да глаз ... но все равно диван и кровать прожег не усмотрел ...

Елена Данилова

Ну или примерно и спокойно смотрит телек, и при ж том паяльник неправильно засунутый в резетку, так что не вытащить, уже плавит линолум

Артур Недбайло

Мать и взрослая дочь на кухне. Мать - "Пойди посмотри чем занимается маленький Том и скажи, что бы он это немедленно прекратил !!"

Ан
Анатолий

когда узнала для чего ножницы, порезала занавески мою любимою рубашку и постригла себе ресницы....

Шепот

о господи-как глаза то дите не выкололо)))

Ан
Анатолий

вспоминаю и мурашки по спине.

Шепот

я представила-у меня тоже побежали

Светлана Филюкова

нет... мои дети и внуки всегда находились рядом со мной, мне было, их чем занять,

An
And

Самое страшное , когда ребёнок внезапно затих ..... Жди мноооого интересного !

Лида Бавинова

😅 😅 😅 🤜 😉 😜 😑 🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да. Стены разрисованы. Собака замучена. Бумага туалетная съедена

Георгий Ионаш

Возможно но мой уже выросла из этого, она теперь поливает цветы))

Шепот

Не бензином хоть?)

Георгий Ионаш

Нет, от куда в квартире, но они часто тонут))

Карина Король

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

🤷‍♀️ ☺️

Алексей Самойлович

Если тихо, то паника, что этот маленький человек отчебучивает

Алексей Заславский

Именно так. Когда, вдруг, в доме тихо,это настораживает.

***Геннадий Булатов

...ну-чёт-типа-того... ( правда, моей Доченьке уже 20 лет )..

Людмила Миронычева

Ну не сгущайте краски!!!Да и не у всех маленькие дети!!!

Улугбек

... и приступил к изучению содержания Вашей сумочки...

Андрей Хрисанфов

Это его выбор. Мешать не буду. Отправлю к родителям!

Такен Молдакынов

Какая теплота в этих искренных словах!!! Спасибо!!!

Ал
Александр

Нет, значит он уже живёт отдельно со своей семьёй.