Ви
Виктория

Согласно одной африканской легенде, первый человек спустился на землю с неба. Кто же помог ему это сделать?

Ответы
Alex Belkin

людей на землю завезли создатели солнечной системы отколов от солнца куски накопившейся на поверхности солнца коры, и мы живем на одном из таких кусков, который раскололся однажды сотворив Луну и все что есть вокруг нас это солнечная материя вступившая в соединение с водой, туманности в космосе это конденсат оставшийся с того времени как огромный ледяной астероид летел из созвездия стрельца, выпущенный нашими создателями, отколовший от солнца кусок коры, на котором мы живем..

Ви
Виктория

Вот это поворот)))

Alex Belkin

это не поворот, а давно известный факт описанный в древних манускриптах, просто эта инфа засекречена правительствами, что бы сохранять миф о большом взрыве и манипулировать человечеством, а так же не пересматривать все лживые научные теории к которым нас приучили через систему образования.

Ви
Виктория

Благодарю за ответ 🤝 было очень интересно

По Имени Толя

Доброе утро 😉 есть много легенд и теорий и даже много приданий откуда на земле человек , не скажу что всерю во все , и считаю многие из них авторитетными. Я раньше до того как не прочитал Коран , не знал чему верить. А теперь ясно понимаю о том что человек или человеческое происхождение на земле , разное. Человек произошел от божественного вмешательства примерно или максимум 10 000 лет назад. Но ! Здается мне что мировая наука очень сильно обсанывает людей

Ви
Виктория

Добрый день)

По Имени Толя

Добрый Леди Виктория

По Имени Толя

У вас сколько уже времени ?))

Ви
Виктория

13:01

По Имени Толя

да уж я по старею быстрей тебя ))))))

Ви
Видитьненужно

согласно Библейским и Кораническим трактатам , человек пришел на землю из Райских садов , как он пришол не где не говорится , но есть спец литература ее не где не купить , там приводится пример , о небесных колесницах , и потом Богу не трудно что то сделать , его воля мгновенное исполнение

Ви
Виктория

В Писании написано, что вышли они из Рая и вход скрыт и поставлены там Ангелы ..

Винни Пушик

легенды это по сути сказки... есть ещё одна такая сказочка-легенда ..как с неба спустился паук и пустил свою нить на землю.. и от этой нити произошла жизнь и человек... тоже африканская легенда... а таких легенд сотни.

Ви
Виктория

про паука знаю)

Винни Пушик

ну вот... так это всё сказки.... а реально и серьёзно.то человек происходит от древней обезьяны австралопитека

Ви
Виктория

это тоже сказки))

Винни Пушик

нет не сказки...это факт

Ви
Виктория

не в курсе

Алексей Владимирович

Сам по пьяни ухнулся. Огляделся - ну и задни*а вокруг. А где кайф? И создал женщину. Именно по этому когда мы говорим "спустись с небес" мы призываем человека быть серьезнее.

Ви
Виктория

интересная версия

Яна Кузина

Действительно, был такой человек, который спустился с неба на землю. И почти все люди о нем знают, это Иисус Христос, а отправил его на землю его небесный Отец.

Ви
Виктория

Это мне известно. Но в вопросе Африканская легенда

Яна Кузина

Мне об этом не известно, но хотелось бы узнать.

Ви
Виктория

Это племя Суахили . Поинтересуйтесь легендой))Помог жираф

Яна Кузина

Спасибо 😊

Та
Татьяна

И откуда африканцы об этом знают? Они никогда не были цивилизованным народом и их письменность, вернее, образованность, под сомнением.

Ви
Виктория

устная передача знаний

Та
Татьяна

То есть, испорченный телефон.

Ви
Виктория

не иначе)))

Александр Петрович Кудрявцев

народные легенды повествуют о том что не сохранилось в официальных источниках. Возможно мы действительно выходцы с другой галактики

Ви
Виктория

у этого племени все проще)

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю насчет африканцев, а наш праотец Арий сошел с небес и начал слаянский род без всяких странных посредников, например.

Ви
Виктория

вот не знаю

Сергей Суворов

помог ему, вероятно, второй человек, который приземлил первого... и стали они жить поживать и плодиться и размножаться...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Офигеть гипотеза. Да все просто, их из космоса завезли, негров

Сергей Суворов

да я шучу, конечно)) может и из космоса...
интересно...
а правильный ответ Виктория напишет?))

Ви
Виктория

🤣🤣 Жираф 🦒 помог))

Сергей Суворов

я помянул его в гипотезе 2! я был близок!

Сергей Суворов

а ещё я знаю за что тянули негра на землю...с неба... это тоже косвенно обозначено в моей гипотезе...

Ke
Keeper

Ой, к нам недавно привезли из Чехии двух таких помощников под никами Нуру и Логан. Жирафами Ротшильда они называются.

Ви
Виктория

здорово 🙌

Ke
Keeper

😉🌷

Александр Изотов

по Дарвину, жизнь на земле произошла из моря... вот он и шлёпнулся в море недалеко от берега... и выполз на сушу... 🥂🤗

Александр Изотов

пьют всё, что горит, едят всё, что не прибито, а вот всё, что шевелится они того... имеют...

Александр Изотов

африке до них далеко...

Ви
Виктория

однозначно)

Александр Изотов

а уж про нас и говорить нечего...

Валерий Шилов

Интересная версия. Она вполне вписывается в моё понимание мира. А кто видел-то, интересно? Обезьяны? Микробы?😆

Ви
Виктория

Кто-то видимо видел))))

Валерий Шилов

Это боги им внушили, чтобы те имели понимание, кто они есть в этой жизни. А они всё равно не понимают, ваще ошалели!😆

Дмитрий Ромайкин

Согласно одной африканской легенде, первый человек спустился на землю с неба , А ОН помог ему это сделать. 🙃

Ви
Виктория

Куакуачу ))))

Ви
Виктория

Тоже интересная легенда. Прочла, спасибо 😉

Nikolai Garskov

Родственник Обамы. Ловок был, как обезьяна. А теперь вся эта братва за что то требует компенсации? Зря!)))

Игорь Коваленко

По пьяне подрался с Богом. Хамить то старшим не следует. И второй , третий и.............. Так и не понял этого.

Vyacheslav Maltsev

Жираф скорей всего. У него шея длинная. Вот чел этот по ней и съехал. Раз дело в Африке происходило.

Ви
Виктория

Там своя разновидность)))

Vyacheslav Maltsev

Просто в России жирафы не водятся-не повезло. А в Африке на горе Килиманджаро снег лежит круглый год. Туда ему надо было за снежными бабами. Опять же-до неба ближе. Но гориллы лучше. Горячее. 😀

Ви
Виктория

Вот жеж))) А я думала женщина лучше, чем горилла 🦍 🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

Так не было же женщин. Ну, может там и не горилла была, а орангутаниха, например. Рыженькая😀кто его знает, какие ему нравились.

Пр
Продолжай

предполагаю это была черепаха....правда тогда она выглядела по другому, это ей потом отомстили...

Ви
Виктория

не она))

Музыкальный Кот 🐈

Фантазия, домыслы и непонимание сути процесса эволюции в частности и развития жизни в целом

Музыкальный Кот 🐈

Слон?)))

Ви
Виктория

выше))

Музыкальный Кот 🐈

Жираф?)))))

Ви
Виктория

ему виднее)))

Ми
Миха

Леонардо Да Винчи придумал идею парашюта, а кто не прыгал с парашютом называется Мапута...