Тина Маркотх

А вам хотелось тут сообщества/группы?

Ответы
Александр Рузметов

Здешней толпы и так хватает.
А представь, если еще и сообщества или группы начнут образовываться?
Тут и так, мягко говоря, неадекватов хоть пруд пруди.

Тина Маркотх

Но так хотя бы банить можно было бы. А то задашь вопрос по конкретной теме, а тебе порят какую-то хрень. Площадку менять не очень хочется, тем более, что собеседники тут есть.

Александр Рузметов

Вот про что я и говорю. Ты думаешь там будут все 100% твоих единомышленников?
Гарантию даю, что 70% ублюдков туда пролезут и будут вам кровь попивать.

Тина Маркотх

ЧС и нет проблем.

Александр Рузметов

Тут у таких змеюк и змеев по несколько аккаунтов

Тина Маркотх

И х** с ними. Разгвор короткий и в ЧС. Я как-то помню около 1000 человек забанила в ВК. Некоторых превентивно, по знакомым своих недругов пошла, потому что долбоящеры с аккаунтов друзей мне всякую хрень слали и т.д.

Александр Рузметов

Правильно, Тина.

᠌ ᠌

Хорошая идея, я бы хотела клуб и клубное пространство для общения, тогда можно было бы упразднить чс.

Сергей Афанасьев

Даже не знаю.Тратить время на переписку?Тогда ну очень интересная группа должна быть.

Abstrakt User

Скажем так, тут давно есть сообщества и группы, неформальные, но есть.

Тина Маркотх

Где? Ссылку

Abstrakt User

Эти сообщества не имеют официал ного статуса, нет какой-то определённой странички. Они неформальные.
Для примера задайте вопрос "Как можно запмсаться в НИИ БОТ" или "Кто такие нииботы".
Там, кстати, очень интересные нииботы.

Тина Маркотх

Чо-0то тишина

Abstrakt User

Так нииботы же не круглосуточно здесь, да и вопрос ещё наверняка не видели.

Тина Маркотх

Попробую

Abstrakt User

Не гарантирую, что откликнутся.
Если почуют подставу, то пройдут мимо.

Viktor Tumanovskyy

Нет! Тут любая группа рано или поздно превращается в стадо.

Тина Маркотх

ахахаха

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Тина Маркотх

Я уже тама

L S

Молодец. ) Напишите, что нибудь там интересное.)

Тина Маркотх

Х** там. Спросила, что музыка. Сказали, что баян. но что так и не ответили. Ну, нах. Этот чат.

L S

Чат то не причём, люди разные и мнения тоже.

Тина Маркотх

Я тут посижу

Алексей Лушин

А чего делиться-то? Давайте уж все свалом, в одну кучу.

Кот Учёный

..и ты мне лысая дороже кудрявой девушки любой...😘

Ник Ци

Зачем превращать сайт Спрашка в подобие соцсети?

Тина Маркотх

А она что?

Ник Ци

А она - САЙТ

Тина Маркотх

А соцсеть не сайт?
Сайт, или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», букв. — «место, сегмент, часть в сети»), также веб-узел, — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователями как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP[1].
Веб-сайт как система электронных документов (файлов данных и кода) может принадлежать частному лицу или организации и быть доступным в компьютерной сети под общим доменным именем и IP-адресом или локально на одном компьютере. В статье журнала «Хозяйство и право» также было высказано мнение, что каждый сайт имеет своё название, которое при этом не следует путать с доменным именем[2]. С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.
Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба. Для прямого доступа клиентов к сайтам на серверах был специально разработан протокол HTTP.

Соцсеть тоже сайт.

Ник Ци

Вики рулит! 😁 😁 😁

Тина Маркотх

Ну. Информативно)

Ник Ци

Спрашка это НЕ социальная сеть

Тина Маркотх

ок

Евгений Казарьян

Нет, не очень, да и времени маловато для этого.

Всегда Котов!

а шо, нормальных форумов уже нет?

Тина Маркотх

Тут тоже неплохо.

Всегда Котов!

тут уныло

Тина Маркотх

Не совсем.

Всегда Котов!

ну это от уровня IQ зависит

Тина Маркотх

Взаимно.

Алексей Сергиев

хотелось бы фильтр вопросов

Тина Маркотх

Во. )

Сигизмунд.

Любителей пирсинга🤷‍♂️.

Тина Маркотх

о)

Герман Непомнящий

Зачем? Создание флудильни??

Виктор Olefirenko

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Olefirenko

НЕТ ??????????????????????????????

Михаил Пухов

Нет, я люблю сюрпризы.

Валера Павлов

Я просто ищу сиделку.

Кот. Просто Кот.

Нам хотелось не тут.)

Тина Маркотх

Тут вам не там, а там вам не здесь.

Кот. Просто Кот.

Безусловно..))

Тина Маркотх

)))

Андрей Лапин

с тобой а так нет

Виктор Жамулдинов

для чего и смысл

Тина Маркотх

Надо