Леди Мила

Профессор Пётр Чумаков (Заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, член-корреспондент РАН) поделился информацией, что версия об искусственном происхождении коронавируса Covid-19 представляется наиболее обоснованной, но вот источник распространения вируса пока только предстоит установить.
Источник: https://fbm.ru/novosti/society/chumakov-privjol-dannye-ob-iskusstvennom-proishozhdenii-covid-19.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Вы верите в летучих мышек?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я верю в то что борной кислотой или алкалоидами или антипаразитарными препаратами ,можно убить вирусы и излечить болезни.А и без коронавируса номер 19 их существует 42 вида,а ещё 50 убивает полынь ,а ещё 50 убивает гвоздика,а их в природе бесчисленное множество.Как например антибиотики убивают селеном,по причине что грибки в солёном растворе жить не могут.следовательно убивают микроэлементы в лошадинных дозах.А вот как распространяется грипп значения не имеет.Это же может быть и бактереологическая война или умышленная диверсия олигархов от медицины и дельцов.Чем каждого из них ловить,проще выработать препараты которые мгновенно убивают вирусы .Ну например полынь мгновенно убивает те микроорганизмы которые вызывают судороги.Понятное дело надо людям чаще пить соки натуральные фруктовые и пить структурированную воду.Для подержания щёлочности организма и крови а вирусы в щелочной среде погибают.Херово работает академия наук.Если я шахтёр знаю методы омагничивания и обработки воды ультразвуком и матрицами ,а они даже не заикаются.Это же и невидимость самолётов тогда страдает от некомпетентности академиков которые хрен знает чем занимаются.Вот Раиса Горбачёва в Германии лечилась,а что в СССР академии наук не было,а вот бабушка из захолустного города легко излечила за месяц от рака крови чистотелом и другая эенщина победнее Раисы излечилась не выходя из дома.А где в это время были скоты от академии медицинских наук.они если трусят хотя бы подпольно лечили.

Евгений

"Ранее о природном происхождении коронавируса заявил глава центра «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов. По его мнению, несмотря на то, что COVID-19 имеет естественное происхождение, первые заражения людей могли произойти из-за нарушения мер безопасности во время его лабораторного изучения. Специалист подчеркнул, что происхождение вируса доказывается существованием недавно обнаруженного близкородственного коронавируса."
(https://lenta.ru/news/2021/10/14/covidlo/)

Леди Мила

🤷‍♀️ кто прав?

Евгений

Без понятия. Каждый гнёт выгодную ему линию.

Майкл Карлсон

верю!
https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.html
как же не верить:
"Источниками официального опубликования федеральных конституционных законов и федеральных законов являются Собрание законодательства Российской Федерации, "Парламентская газета" и "Российская газета"."
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_88240/efb42e41fa66c3f83f3edbfe21f526da528ed81f/

Леди Мила

Когда человечество само себя погубит?

Се
Сежок

Источник- вышки 5G на которые навешивают кассеты с вирусами и которые жарят легкие людей при попадания в них всякой химии. окисей металлов .бериллц и пр. от химтрейлов. называется это химпневмонит которые велено обозначать как ковид

Artur Сова

Был фильм -заражение..он вышел еще до ковида..там тоже мыши..но очень интересно они перенесли вирус...мыши скинули манго свиньям..свиньи сьели..свиней зарезал повар и накормил людей в ресторане

Леди Мила

Как ситуация с Титаником.. Там тоже в какой то книге все точно предсказали

Artur Сова

Гибель Британика книга называлась...кочегар читал и сошел в ближайшем порту..жив остался

Леди Мила

Я название забыла.👍

Artur Сова

Говорят то Британик и был..его быстро отремонтировали..перебили название и спустили в воду..а Титаник настоящий еще не был готов

Леди Мила

Про это не знаю.. вполне возможно

Константин Дос

вирус называется SARS-COV2, а covid-19 - это инфекция вызванная этим вирусом. Профессор-то точно не мог перепутать понятия, а вот неверно интерпретировать и распространить его мнение могли многие..

Леди Мила

возможно, я не специалист.

Zаиц Харофый

Ковид нужен как повод всех провакцинировать. Вакцина вызывает бесплодие. Война против всех. (к Спутнику это не относиться, потому и запрещён. )

Кsюnя (Оксана)

Это сразу было понятно, как только объявили, что в Китае появился новый вирус, сразу первая мысль была, что его откуда-то упустили

Al
Alexc

Многие верят что масочки от этого помогают. Или прочие запреты. И мало кто понимает что основное - дрессировка на послушание ...

Леди Мила

Вот!!! Хоть один разумный ответ!

Гордюшка

всё дело в том, что от чего-то мы дохнем и это делается специально, но каждый дояр бережёт своё стадо, вот в этом и беда))😜

Виктор Ш

Чего чепухой голову забивать?
Абсолютно бесполезная и даже вредная для нормального человека информация!

Виктор Ш

Вот вот.
Подключайтесь к международным сплетням и фантазиям жаждущих засветиться!

Леди Мила

бред

Виктор Ш

" версия об искусственном происхождении коронавируса Covid-19"

В. С. Высоцкий :
Я не верю сплетням в виде версий.....

Виктор Ш

Ну да!
Что ещё можно сказать!

Да
Дамир

В летучих мышек никто не верит, иначе зачем такое количество биолабораторий с ограниченным доступом?

Да
Дамир

Вирус всего лишь средство. Пока сходят с ума обсуждая вирус и вакцины происходит управленческий манёвр Глобального уровня значимости. Этот вирус закончится, но жить будем уже в новой реальности...

Леди Мила

Да, у меня тоже сложилось такое мнение

Да
Дамир

👍

Серебряная Борода

А как установят, если полномочные медики и ученые в одной связке с теми, кому выгоден этот вирус?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это искусно спланированая всемирная манипуляция. Развод лохов и отмазки для них же про мышей.

Леди Мила

того же мнения

Ал
Алексей

скорее всего да . не зря же во всех бывших республиках янки открыли лаборатории и у себя там .

Ва
Валентин

😄😄😄😄Какие могут быть мышки??!! Этот период потом историки назовут "Геноцид". Печалька....

Ва
Валентин

Как вы относитесь к принудительно вакцинации??

Леди Мила

резко отрицательно.

Ва
Валентин

Все мы стали подневольными (рабами)....... Как люди не поймут, что правительству глубоко по.......й на здоровье простых граждан. И эта "щедрость" - пыль в глаза. Единственное за что переживаю, только за детей.....

Леди Мила

я тоже..🤷‍♀️

Просто Александр

Не верю я этим американским учёным. Им что Сорос скажет, то и они за деньги пересказывают.

Александр

Китайцы же сказали, что к ним приехали больные амеры в лабораторию. Кашляли, чихали.

Танѩ

Так это и ежу было понятно,что вирус культивированный в лабораториях)Привет)

Танѩ

То что?не открывает.

Леди Мила

жаль.. фото, как плывет

Танѩ

Вот не открыват(

Леди Мила

ну и ладно🤣

Танѩ

😉

Штирлиц Макс

Леди, от того что мы узнаем исскуственный он или нет - нам легче не станет

Леди Мила

не буду спорить с анонимом