Oleg Ы

Старик Циолковский до всего любил доходить сам, пробовать на зубок, так сказать.
С некоторых он стал ненавидеть электричество, а так же лампочку Ильича из-за вывихнутой челюти.

Ответы
Людмила Неугодникова

Интересно, как это лампочка ему челюсть вывихнула?

Oleg Ы

а вы не пробовали засунуть лампочку в рот? ))) очень инетресный эффект

Oleg Ы

а вы не пробовали засунуть лампочку в рот? ))) очень инетресный эффект

Людмила Неугодникова

Нет, не приходилось.

Юлия Логинова

Бедняжечка..)

Oleg Ы

Да, тот еще перец был

Юлия Логинова

Ахаха..)))Перец..)

Oleg Ы

Ну да.. его в СССР приукрасили, но со своими идеями он много чего наколбасил.. Хорошо что их не воплощали 🙂