Галина Пономарёва

администратор - кто это?

Ответы
Dt
Dtrunova

администратор - это тот, кто создает условия для работы другим (не путать с менеджером - менеджер управляет работой других, а администратор просто создает условия). Думаю, что в магазине в обазанности администратора может входить (1) контроль за документооборотом (2) другие контрольные фукции - следить кто когда на работу приходит и т.д. (3) организация (именно организация, а не придумывание) различных акций и т.д.

Лариса Формальнова

Это администратор: много работы,большой спрос и мало денег. не путать с администрацией

Cool Day

вы тоже так сильно удивлены? мне кажется мы прилетели на какую то другую планету.

Галина Пономарёва

я тож так думаю когда мне отвечает розовая ёлочка с большими глазами

Cool Day

когда розовая елочка общается с зеленым киви с одним глазиком это уже явно не на планете Земля

Cool Day

дожили

Нагима Нурмаханова

это не кто а что бездушные люди дай мне в руки портфель и я покажу кто я такой

Виктория Воробьёва

Должностное лицо, управляющее чем-нибудь.))) И далее http://otvet.mail.ru/question/57158633

Петухова Марина

Человек, работающий и. Отвечающий за всех и все и на вопросы

Александр Гайков

Кто нас читает

Петухова Марина

Мы друг друга

Виктор Проскурин

Устройство для наказания госслужащих в загробной жизни...

Татьяна Абуталыбова

Это тот, кто всеми командует в отсутствии директора)))

Екатерина Миногина

Это кто администрирует,регулятор рабочего процесса

Ирина Мошкова

человек,который отвечает за все происходящее

Джонни Ленин

Если Спрашивалки - то точно наркоман! 😄

Эллина Сухнева

Местное КГБ,которое все про всех знает

Андрюшка

ТОТ КТО ОБЕЗЛИЧИЛ И ПРОНУМЕРОВАЛ ТЕБЯ

Галина Пономарёва

ах,он и меня посчитал??? 🙂

Андрюшка

ДА ДА ПОДЛЫЙ АДМИН

Маргаритка Я

министр кресла проходного кабинета!

Михаил Пан

ЭТТТТТТТА РАФИНИРОВАННЫЙ КОЗЁЛ

Нина Захарченко

Администратор это человечек ,организующий работу предприятия!)

Кыдыралы Жунусбаев

Да эт же штрафы с нас получают

Юрий Мышковский

духовный проводник... герой...

Юрий Мышковский

Объявляется бойкот в воскресенье, 6 июля, с 12.00 до 14.00, время Московское, с требованием вернуть логин пользователей сайта "спрашивалка". Всем просьба, поддержать и на время бойкота выйти из сайта. Разместить это объявление у себя в разделе вопросов.

Игорь Карманов

тот,кто на сайте работает.

Светлана Андрейкина

это человек на побегушках

Таша Т

это очень нужный человек

Таша Т

наверно..всё таки это должен быть мужчина...

Дария Неглиженская

такой ваажжный!-иногда нужно такого...

Таша Т

да

Дария Неглиженская

чтоб,мы,мелкота,шугались..

Saymon

😄