Кристиночка Базай

Девушка(жена) должна быть умной , начитанной ,сообразительной? Или молчаливая кивающая дурочка ?

Ответы
Mr. Zhabotinskiy

И умной сильно - плохо и дурой сильно - плохо . Середнячок самое то 🙂 чтобы вечерами она не пилила мозг из за свойсообразительности и невысказыввла как надо было по ее мнению ' правильно' поступить и доказывала свою правоту потому что она ж сцуко наяитанная типа все знающая . А лучше так протупили - оценили ситуацию - выудили урок - поржали с этого- потрахались и спать.

Кристиночка Базай

Конец истории самый захватывающий

Mr. Zhabotinskiy

Ахах спасибо ))))

Павел Антонов

нет не так- умной, начитанной, сообразительной, обязательно, но стервозной, своенравной и даже обидчивой в некоторых моментах вашей жизни

Иван Комаров

зависит от того что нужно парню.. спутница по жизни и мать детей.. или же просто интерьер в спальне на кровати с приятным интерфейсом..

Mc. Santur

скажу одной фразой.....трахают красивых глупых и безмозглых, а живут с умными, верными и надежными.....как то так

Владислав Фёдоров

Чтоб не изменяла и любила готовить, а там не важно, на этом будет держаться моя семья, если она у меня будет.

Dmitri Tsvetcov

Даже молчаливая и кивающая она может быть гораздо умнее собеседников, иногда скромность украшает 😉

Музыкальный Кот 🐈

Ненененене, нет нет нет. В идеале она должна быть настолько же чокнутой, как и ты сам)

Деман Ва Плати

Кому нужна послушная кукла, то те выбирают вторую, а кому хорошая жена, то первую.

Кристиночка Базай

Согласна

Денис Слыш Чо ?

кому как ) умному начитанному лучше такую-же ) а глупому соответственно наоборот

Кристиночка Базай

Согласна

Zhanibek Meirbekov

Должна быть умной и хитрой, что позволит ей иногда молчаливо кивать как дурочка

Кристиночка Базай

Да хитрость это талант не всем подвластный

Zhanibek Meirbekov

Без мудрости и хитрость бесполезна

Антон Белов

Это кому как удобно. У всех разные способности. Кто-то читает, а кто-то кивает.

Ryder Ryder

Женщина должны быть женщиной. Не стелиться перед мужиком, а быть равной ему.

Katerina Burkunova

Она должна уметь,сочитать в себе и то и другое,в зависимости от ситуации.

Алекс Венцель

Первое предпочтительнее...Надо-же всю жизнь о чём-то и говорить...)))))))))))

Infinity

второй вариант, поскольку первый вариант моего мужа не устраивает

Ильгиз Гафуров

Должна быть адекватным человеком со своим адекватным мнением

Татьяна Мясникова

это к мужчинам! а вообще с дураками сам дураком становишься))))

Наталья Загорская

Кристина, если она начитанна и умна, она промолчит где надо

Элис

умной, верной, понимающей, здоровой, счастливой, успешной..

Pawel Velieff

Должна быть дерзкой, несносной и чтоб мозг выносила нафиг