Deribas

Кто посоветует хорошую компьютерную швейную машинку для дома?

Ответы
Ко
Константин

Игорь просто обратись в специализированый магазин ну кпримеру швейный мир там тебе скажут подскажут какую брать доя каких целей что бы не переплачивать и там же в случае чего произведут ремонт да и комплектующие там же купишь плюс скидка на хорошие нитки получишь и другие аксесуары

Deribas

Спасибо!

Ко
Константин

Не за что, я когда поеобретал сестре подарок ей делал думал куплю хорошую известной фирмы ну тысяч так за 40 в итоге взял хорошую за бренд уже не переплачивал, по качеству не уступает и функций лишних нет и цена обошлась 16 так как сестра еще и шьет от случая к случаю так зачем переплачивать что бы стояла.главное основные функции имеет

Татьяна Tatiana

Только не покупайте через интернет-магазин. ЕЕ нужно видеть, шить на ней, правильно заправлять нитку и т.д. А нужную вам посоветуют в специализированном магазине

Deribas

Нет там такой, какую хочу, в магазине-то... Придётся заказывать доставку. Вроде сказали, что по гарантии, если что случится, тоже сами заберут и отвезут.

Татьяна Tatiana

мне не нравиться покупать вещь, не чувствуя ее в руках...а вы решайте сами

Deribas

🌹

Елена

Лучшая машинка это JUKI, можно Brother. Но для дома если шить время от времени и не профи, то можно и не брендовую. Функции будут те же, но на порядок дешевле.

Deribas

Спасибо! Остановился на Janome Skyline S6.

Наталья Герус

каждый подбирает под себя у меня Janome еще старая больше 20 лет очень довольна но сейчас много других брендов

Deribas

Компьютерную хочу...

Наталья Герус

НУ ЭТОЙ ФИРМЫ РАЗНЫЕ ЕСТЬ

Павел

Пфаф, Бразер, Смотрите что бы программы можно было с компа загонять, а не самому корячиться

Павел

Так вам просто шить или профессионально что то делать

Deribas

Просто шить.

Павел

Ну тогда из простое что нить выбирайте, и что бы сервис под боком был, хотя у меня Бразер неубиваемый почти.

Deribas

О, сервис - это тоже надо, спасибо!

Павел

Пожалуйста

*A
*Airin*

Мне от тётушки досталась не компьютерная Кюхлер шьёт как новая,а ей уже лет так 50 будет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня бразер, компьютер, но ей уже лет 7, классная машинка, сейчас есть и посовременнее

Deribas

Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я! Я посоветую! Искренне советую Вам хорошую компьютерную швейную машинку для дома!

Deribas

Ха... Ха... Ха...

Вера Попова

я не разу не слышала про компьютерную швейную машинку ,это какая,поделитесь?

Deribas

Машинка на микропроцессоре.

Вера Попова

все ,уже посмотрела обалдела,шей не хочу,у меня ягуар считала суперская,теперь вижу фиииии

Deribas

Ну да, прикольные вещицы.

Вера Попова

ЗАДАЕШЬ ВЫШИТЬ СЛОВО И ВСЕ ,СИДИШЬ ОНА ШЬЕТ,Я ОБАЛДЕЛА

Владимир Ефимов

АлиЭкспересс или на худой конец - Яндекс (в период буйства коронавируса).

Deribas

Никогда не слышал о машинке фирмы алиэкспресс🤔

Владимир Ефимов

Заходишь на АлиЭкспресс, подбираешь понравившуюся вещь, заказываешь, оплачиваешь и получаешь. Хорошо отлаженная работающая машинка производства вещей.

Deribas

Гм... Может я не так спросил? Я не спрашивал ГДЕ купить. Я интересовался моделью, может кто пользовался, знает...

Владимир Ефимов

Опять же - Яндекс Вам в помощь.

Deribas

🥵

Сергей Сергей Журавов

думаете китайцы уже не смогут нам привозить товары?

Deribas

🙂 Почему?

Сергей Сергей Журавов

ну собираетесь шить..

Deribas

Дык... Не всё же у них покупать...

Сергей Сергей Журавов

понятно...

Mihail Den

Я пас. 😝😜😛

Лю
Людмила

у меня Brother NV 20, уже лет 8 , шью на нем и драп и шелк

Deribas

Спасибо!

Светлана Агламазова

Той.зингер хорошая.но ее в три де не перевели

Ирина Павловна

а что делает компьютерная швейная машинка?

Deribas

Шьёт, по видимому.

Ирина Павловна

а чем она отличается от обычной швейной машинки? если они обе-шьют..

Deribas

Там много нюансов. Двигатели, например. На компьютерных и электронно-механических не обязателен мощный двигатель. На механических - обязателен. Обрезка нити ещё есть. Алфавит, узоры.

Ирина Павловна

зачем такие заморочки?

Deribas

Для удобства работы.

Степаныч

Зингер. Выпуск прошлого века. Лучше нету

Степаныч

Да. Я инженер-электрик

Deribas

То есть и сам прибор Вы сделали?🙂

Степаныч

Самодельный, но на старой элементной базе. Давно. Лет 25 назад

Deribas

У меня полностью свой. На микропроцессоре. Сам плату и разводку делал. сам программу писал. Правда, изучал программирование по похожей, но чужой программе.

Степаныч

И пральна

Галя Лыкина

лучше всего машинка старого образца

Deribas

Будем надеяться. Две недели даётся на проверку. В магазинах такой нет, пришлось через интернет покупать...☹️

Галя Лыкина

а не боитесь что обманут

Deribas

В каком смысле обманут? Транспортная компания привезет коробку. Там платишь денюжку, и забираешь. Всё упаковано и замотано пленкой. Если какие-то проблемы - приносишь назад, и всё.

Галя Лыкина

ну тогда ок

Deribas

Будем надеяться.

Ольга

Немецкие и японские все хорошие.

Deribas

Спасибо!

Незнакомка

Брайзер,Дженоме,Джуки.

Deribas

Конкретную модель. Джуки? А это что? Не слышал.

Света Сила

С какой операционкой?

Deribas

Не, ну я знаю. скачивают там узоры для вязальных машин, кто знает, может уже и операционку установили - вон у меня в телеке ведроид восьмой стоит...

Света Сила

Просто сегодня читала отзывы весов (безмен). Там как раз кто то шутканул про операционку и прочее)))

Deribas

Ну, у меня мозги шуток уже не воспринимают🙂

Света Сила

Ой. Простите

Deribas

Да ничё🙂🌹