Анд Асаи

кто жил в индии кaкой минталитет? кто вел проекты? какие нюансы???

Ответы
Maria Worth

.....не жила) Но Соседка Женилась на Индусе...Открыли Ресторан и Живут!)))

Анд Асаи

меня больше интересует не брачные узы а как инийцы как рабочие и как ими управлять - другой минталитет другие рычаги управления нужны,,,,,,,,

Maria Worth

...чо? )) Давай Темы и Открывай в Европе Ресторан!! Территорию найду,Твой Бизнесс.ВСЕ. ...АТО про брачные Узв запел))) посмеялась.

Анд Асаи

нет я если и поеду то только следить за установкой оборудования на заводе ( да и то наврядли)

Maria Worth

) Давай Установку...Я скину потом Смысл,этой Установки..Вперед! мой Майл Найдешь Сам...На Картинку надави.УДАЧИ.

Анд Асаи

я ребусы не решаю! удачи вам

Maria Worth

))) конечно!!! Вы простой Алеша Петров...1 марта 1993г. Выпуска))) Что Вы из Мухосранска можите???))))

Анд Асаи

согласен 2 вышки жена не работает что я могу и правда,,,,,,,,,,,,,,,, ну разве что содержать семью!!

Галина Соколова

каки таки пенюасы..??? там индусы..

Ро
Роман

они там срут на улицах...

Анд Асаи

полезное знание

Ро
Роман

со мной работал парнишка который туда ездил. но это было давно.

Наталья Андреева

Спокойный люд

Анд Асаи

и как ими управлять какие рычаги управления?

Наталья Андреева

Зачем тебе? Они себе на уме

Анд Асаи

надо возможно будк контролировать установку оборудования,,,,