Татьяна Зельманова

какую можно организовать подработку со своим легковым автомобилем?

какую можно организовать подработку со своим легковым автомобилем? в данное время я студент, хочется подзаработать. раньше занимался настройкой компьютеров, было не плохо, а щас все мертво стало, нужно менять специализацию. дайте совет. прошу без юмора)

Иван Тучин

Попробуй найти несколько клиентов, которые в одно и тоже время едут из пункта А в Б (работа, учеба, фитнес) бери с них меньше, чем такси, будь пунктуален и будет не маленькая прибавка в стипендии, только учебу не бросай, дороже выйдет!

Алексей С.

Продай рекламные места на бортах своей машины

Зайлабидин Мурзакулов

Устный договор с магазином, по продаже спиртного. Доставка клиентам бухла. напечатай рекламные листовки. И дело пошло.