Ин
Инесска

Куда устроится на своем легковом автомобиле в Питере ?

Часто вижу женщин на своем легковом авто, а на заднем сидении сложены не большие коробочки, по видимому развозят товар по магазинам? ? вот думаю куда устроиться, курьером в офис, или в интернет магазин? может еще куда посоветуете? и вообще востребованы сейчас водители со своим авто?

Дима Сидонов

А причем тут женщины? Вне зависимости от пола вы можете устроиться таксистом, к примеру