Татьяна Юрьевна

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли😢 , а по щекам скатываются 😥 слёзы… А что вы знаете о своем виртуальном собеседнике?

Ответы
Владимир Ожогов

извините я в ответе перед богом только за себя и когда мне плохо я обращаюсь к нему и он мне помогает с его помощью преодолел рак в 2014г и алкоголизм и живу верой в господа работаю держу дачу живу один есть собачка

Уральская Рябинушка

Всё верно, абсолютно ничего не знаем. Возможно, некоторые и грубят в порыве безысходности, а мы им мораль читаем. Хотя бы взять этого же Женю Крылова-бедный парень, как только не склоняют его в сети

~L
~Eva Lansca~

а еще этот который писается постоянно - что у него с головой?!

Уральская Рябинушка

Мне кажется, он тоже ненормальный

~L
~Eva Lansca~

я тоже так думаю

Светлана Бульская

А может это единственная возможность для кого-то отвлечься от боли хоть немножко...Уверена,что не всё.Но имею представление о чужой боли.

Лека Лютер

То, что он показывает, остальное меня не интересует. Если человек не откровенен, это его выбор, а не моя ответственность.

Светлана Филюкова

я прочитала ответ на этот вопрос и считаю--- маску, здесь надо, обязательно носить,, чтобы не заразиться равнодушием.

Татьяна Юрьевна

Дело лично каждого.

Светлана Филюкова

Я всем не предлагаю, сказала о себе

Ҭɑлùя

Это верно, никто не знает... Но каким-то образом все же можно почувствовать... Особенно тех, с кем чаще общаешься...

Дм
Дмитрий

Только в общих чертах. Но по написанному или по тембру голоса сразу определю что что-то не так.

Иван

ненадо читать между строк,непрочтете людей незнакомых,даже родных и близких трудно читать

Дмитрий Самойленко

Время от времени ощущаю его состояние, но конечно не со всеми и не всегда

Алексей Неважно

Когда долго и часто общаешься , можно чувствовать настроение опонента

Людмила Преснецова

Конечно ничего и мне это безразлично ! Это всего лишь игра и не более !

Татьяна Юрьевна

Не кажется ли вам что очень жестокая игра? Мы общаемся с виртуальном пространстве не зная кто, что по ту сторону экрана. Мы не видим, не знаем в лицо собеседника. Что на уме и что в данный момент происходит.

Людмила Преснецова

Просто нельзя никому верить и о себе меньше им писать ! Да и у меня были случаи , что писали в личку и хотели познакомиться , но получали отпор или я задам такой вопрос , что им приходилось по- разному выкручиваться , а потом я их удаляла !

Бэла

Ничего не знаем,ничего не видим,ничего никому не скажем

Владимир Гладких

По характеру вопросов можно понять , чем дышит человек!

Татьяна Макарова

Тоже ничего. Но хочется верить что у многих все хорошо

Юрий Молотов

А я честно говоря не желаю заморачиваться на эту тему

~L
~Eva Lansca~

мало ,только то,что он посчитал возможным рассказать

Ле
Лета

да не верю я,что тот,кто часто здесь сидит льет слезы

Тихая Мелодия

Зря,Рина...не веришь...спрашка помогает отвлечься.

Ле
Лета

ежедневно,Вер? я про тот состав,который постоянно

Тихая Мелодия

Не...ну конечно не ежедневно...бывает иногда...а здесь посидят...и ржут уже)

Ле
Лета

так и я о том

Тихая Мелодия

Релакс налицо)

Римма Чечётка

Только то, что он сам мне позволяет узнать. Немного.

Павел Пахин

А фантазия ? Меня , ты каким представляешь 😉

Римма Чечётка

Хм, мне кажется, что ты женатый мужчина, который на спрашке отдыхает от семейного быта и вспоминает молодость.))

Павел Пахин

молодость вспоминается когда бес в ребро щелкнет ))))

Римма Чечётка

Это уже в реальной жизни. А тут всё больше по ушам ездят.)

Марина Югорская

Так и обо мне никто не знает.... А я вполне так могу....

Олег Горшнёв

Ничего, да и обо мне тоже,никто ничего не знает.