Сергей Большаков

Если кто знает,скажите,сколько можно было отправить бесплатных подарков друзьям на ВКонтакте в день 1 апреля???(кот персик с ушками)

Ответы
Владимир

ты все о своем о девичьем

Сергей Большаков

Нет,просто пропустил такой день,а хотелось послать кое кому☺️

Владимир

ну и как послал -легче стало

Сергей Большаков

Пишу же,пропустил такую дату!!!!Не успел😊!!!Зато мне прислали,вот и хотел бы знать,а сколько можно было таких отправить друзьям,обычно там 3 или 5,не более того!!!А у меня всё в ажуре,тишь да гладь😊😊😊

Владимир

все рады за тебя

Сергей Большаков

А кто всё то??!!!