Лея

А вот если бы все и всё друг другу прощали. ...в мире бы был хаос? Или всё таки нужно иметь топор, пистолет, пилу и лопату за пазухой?

Ответы
Майя Петрова

За пазухой поместится только камень... Ну или пистолет - но его трудно будет доставать...

Лея

Но вы за второй вариант😉?

Майя Петрова

Да. Первый пока невозможен. А. может, и никогда не возможен - люди все разные

Те
Технарь

думаю и одной лопаты хватит😁😁😁хотя... молот тож штука универсальная)

Черный Ангел

Нужно,милая.Просто так,на всякий случай

Лея

Конечно да

Da
Darina

Серёжка прав...Лиля привет!

Лея

Приветик

Лея

Дарина в личку мне напиши..кое что покажу

Лея

Посмеешься

Da
Darina

Уже☺️

Черный Ангел

А мне посмотреть