Машенька

Я точно помню, что ничо ни помню.. Но где? Где этот , сука, кардиган?)))))))))))))))))))))

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он кардиганировал с брюками на фуршет ..по поводу 23-го..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...Скоро же 8 марта..)))

Машенька

То ли ещё будет ой-Ё ёой)))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А будет Весна!!!!..))))

Машенька

....И апрель поменяет цвет неба...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А первое апреля так ваще....)))))))))))))

Акрам Кучумов

а в шкафу не пробовали смотреть...

Машенька

Да нету тама!.. Блинаааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))

Акрам Кучумов

значит у вас никогда не было кардигана...

Dobriy

Да вон он!! Ссыт за гаражами!

Машенька

Да ни мишала я! )))))))))))))))))))))))) Шампусик токма))))))))))))))))))))))

3 Ussr

А вот эта фраза????:"давай подлей а то газиков чтот нету")))))))

Машенька

Эта ни я! Эта какая-та другая пяная девачка)))))))))))))))))))))))

3 Ussr

))))точно???а вот эти танцы,зажиманцы тоже другая девчушка вытворяла?)))

Машенька

Ой.. да разик то фсиво поцылавалась)))))))))))))))))))))))))))))))) А дальшы чо-та ни фига не помню))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Друг

Труселя на месте? )))

Друг

Ответь

Машенька

Объясняю.. Мне интересно только с тем, кто... свободен, как и я.. привязки на уровне моё - не отдам считаю тупым выбросом энергии)))))))))))))))))))))))))))))))

Друг

Аааа...типа кто шо хочет тот то и делает?...)))

Машенька

А типа я - свободна... смысл слова "свобода" не каждому ясен))))))))))))))

Друг

Обьясни

Асмадей

подруге отдали))

Машенька

Да не могла я!.... Как так -то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Асмадей

значит где-то снимали его)))

Асмадей

))))