ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ежик - зверек из леса
С виду вполне нормальный,
Но если к нему приглядеться
Есть у него аномалии.???

Ответы
Са
Сансара

Глазки бусинки, носик -мокрЫнький... Но есть аномалия... очень он дорЫнький... Он не кусается, мягки иголочки... Вот потому то и любим мы ёжика))))

Ладушки - Душки

если к нему приглядеться, не вдаваясь в детали, нет в нем никаких аномалий!!!! просто ежик по-видимому в легком тумане...

Светлана Кутлова

Аномалий не осматривала. А вот то,что он только из леса -хочу поспорить. У нас он каждый вечер "шастает" по участку.

Антон Короткевич (Питер)

Ёжик - он зверь безобразный, Нет в нём ни шерсти ни мяса. С виду он шарообразный, И очень колючий, зараза!

Дмитрий Петаев

да он наркоман и балуется травкой, такие мысли только после косячка могут приходить в месте с глюками

Людмила Зайцева

Разглядывала. Нет аномалий. Милое и очень красивое создание. Правда, имеет привычку не спать по ночам.

Наталья Петрова

Так на нём антенн- то сколько? Ясно дело- пришелец со своей радиостанцией. Из- за него мы плохо живём.

Виктория Валентиновна

Нет. Он приспособлен для жизни в лесу. А если Вас в лес? И ежики начнут оценивать Вашу нормальность???

Xela

На то он и ёж... Что касается аномалий, то они есть у всякого живого и неживого объекта и явления...

Анна .......

Аномально или ненормально Топает он нереально Вот потому и теперь Так одинок этот зверь

Lw@***

он такой хорошенький,у меня на даче живет,лапочка,колючий только,какая там аномалия....)

Valentina Deva

Не приглядывалась .. Видела издалека ёжика ..)А если вблизи=то комочек иголдок и всё!!!

Но
Новыйрусский

нет, аномалии видятся через искажения туманных отражений... еж идеален с виду леса..

Инна Тарасова

зачем к ёжику приглядываться.приглядитесь к себе,наверняка что-нибудь найдёте...

Леонид Литейный

Когда приглядываетесь, не дышите перегаром, пьяные ежики - беда нашего времени!

Мечта Одна

Да у каждого, вобщем, аномалии имеются - если не во внешности, так в поведении....

Надежда Гринева

Не знаю, не пригядывалась. При случае, посмотрю, а Вы сами знаете про аномалию?

Алла Алова

иногда,хочется иметь эту аномалию - защитную оболочку от внешнего фактора

Алена Хромова

У меня ежик под домом живет. Смешной зверек, ни в чем аномальном не замечен

Lw@***

мой любимый мультик,какие у ежика аномалии, он такой хорошенький........)