Мария Смусенко

Не могу или не хочу уже пахать! По! крайней мере в ночную смену! А занятия у меня то утром то вечером!

Поступила на специальность своей мечты! Хочу все знать уметь! Поэтому хочу усиленно заниматься! Но денюжки все равно нужны! Даже взяла кредит на обучение! Но ночами, сутками устала работать! Да и на занятия не хочется приходить чтоб поспать!

Александр

а в чём вопрос?

Гаджи Рашидов

Найдите другую работу.

Ксюша Архипова

«Если времени не жалко и действительно тяжко идти на работу? Приходи на проект "Бизнес школа Диалог или Создание бизнеса в интернете" Главное начать а там само пойдет. Меня вот тоже мало устраивала моя зп в 20т. р при том что я снимаю квартиру в Самаре, у меня дочери год и жена еще учится. Подумал и решил, не просто так же люди все это пишут, значит кому то это выгодно! И по прошествии 2 месяцев изучения материала, я заработал 493 долларов на своем собственном сайте. Все это не так легко, но цель оправдывает средства. Зато нету этих глупых слов: Будильник, начальник, аванс, опоздание, и. тп Работаю сам на себя, планирую снять маленький офис, оформить ИП, так как недавно вышел закон о электронной валюте, и дабы спать спокойно стоит оформляться если твой доход превышает 30000 руб. Подумай и отпиши если возникнут вопросы тоже пиши! Я собираю команду что бы вместе мы помогали друг другу зарабатывать!»

Ма
Мария

Вам необходима работа, чтобы вы могли совмещать занятия с работой, это очень большая нагрузка для вашего организма. Поэтому предстоит выбор или деньги, или учёба. Решите, что главней для вас.