Алексей Логинов

Вот родители пашут с утра до вечера чтобы выростить, выучить итд детей, чтобы те в свою очередь тоже пахали с утра до

вечера. В чем смысл?

Vladimir Molchanov

наверное это жизнь

Павел Артемьев

Этот процесс прекратился на нынешнем поколении- не хотят ни учиться, ни работать, ни детей иметь....

Александр

Сама об этом задумывалась.... Эх, это жизнь, всё закономерно

Сергей Елисеев

чтобы, быть может, у внуков появились мозги и они смогли работать за нормальную зарплату

Денис Вишняков

Наши дети живут лучше, чем мы....

Антон Михайлов

В Новый год оторвешься целую неделю, жди и радуйся.

Ксана У)))

Не обязательно пахать.
Можно лечить, строить, учить.. .
Работать.
Некоторые без нее не могут, представляете?)

Антоха Канавин

Тыщу лет назад какой-то римский умник сказал: люди живут ДЛЯ НЕМНОГИХ. Вот в этом и смысл -- чтоб НЕМНОГИЕ - жили.

Павел Ливанов

рабство в крови