Лариса М

Под звон копыт, пусть к вам придет удача, и станет явью снов прекрасных пелена, здоровья крепкого и счастья вам впридачу, пусть расцветает жизнь день ото дня...

Ответы
Павел Рябов

Желаю в этот Новый год Поменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит! 🌹

Lyubov Borisova

Пусть счастье будет многогранным, достаток- в 10 раз умножь! Пусть все,что было долгожданным, ты наслажденьем обретешь! 🌹

Виктория Фрейман

Спасибо, Лариса. Вам так же всего самого доброго, чистого, светлого, с наступающим Рождеством.

Лариса М

Спасибо, Виктория!!!Да прибудет с Вами победа!!!

Виктория Фрейман

Спасибо!

Татьяна Бугаева

Поздравленья принимаю, в свою очередь желаю:счастья , дружбы, красоты,пусть исполнятся мечты!

Любовь Конкина

Берегите своё здоровье! Цените счастье! Храните любовь! И удача будет рядом с вами!!!!!!!!!!

Лариса М

Спасибо, Люочка!!

С О Л О М И Н К А

огромное спасибо за потрясающее поздравление!Пусть в этом году у вас все будет СУПЕР!!!!

Марина Шулякова

Как славно год начался- под звон копыт лихих... а старый год умчался на тройке вороных...

Лариса М

ДА-да)

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Александр Сидоров

Спасибо огромное! Вам всех благ!... а вот копыт подождем до китайского нового года

Александр Дидоренко

Хорошо бы хорошоЯ могла бы побежать за поворот Я могла бы только грыжа не даёт

Оксана Балабась

спасибо! хорошее поздравление надеюсь и у Вас всё будет так!!! С Новым годом!!!

Вакиль

спасибо, Лариса... И тебе всего самого хорошего... пусть твои мечты сбудутся ...

Любовь К. Пивкина

спасибо, ларисонька!! с Новым годом вас!! Здоровья. успехов и Любви!)))

Владимир Асиновский

Спасибо милая Лариса !Пусть и Вас необходит мимо те же пожелания !

Валентина Зайцева

Спасибо.,С новым годом вас-здоровья,,счастья..чистой любви!!!!!!!!

Kira Nami

Вам тоже всего самого светлого и позитивного в этот новый год)

Super Joke

А ведь сатана тоже "....под звон копыт..." приходит....))))))) 😄

Василий

Спасибо, Ларисочка! И тебе всего самого наилучшего!

Рустам Махмудхаджаев

Спасибо на добром слове! И вам того же в новом году!

Лариса Хомич

Копыта зазвенят еще не скоро, пройдет весь январь