Валерий Новиков

Почему многие продолжают ходить в те храмы служители которых отличаются лицемерием ?

Ро
Роман

Привычка, сила инерции, стадное чувство ...Действительно многие, но не все, некоторые больше не ходят.

Лёха Петров

кто кем побеждён..., тот тому и раб...

Анна Куляба

Какой поп, такой и приход.

Qahramon Turaqulov

эгрегор религии впивается в жертву крепко))

Никита Бледных

Ихним ндравится

Ислом Муминов

А что является критерием лицемерия? И кто определяет уровень оного?

Гульнура

Одни приходят в Храм в гости к Богу, а другие только для того, что бы подсчитать стоимость трусов и носков служителей. Каждому свое)

Ден Дениска

Верующие в храм ходят не к служителям (фарисеям) , а Богу молиться.