Друг Парадоксов

А Люсьен, который Арестович из Украйны, он реально может стать следующим президентом незалежной?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если его как Зеленского поддержат американцы деньгами и пиаром — то да

Геннадий Смоляков

В рассеюшке точно пидор станет президентом( Володин например)

Друг Парадоксов

Вы пророк?)

Геннадий Смоляков

Злой пророк

Капитанская Дочка

конечно... Там же это нормально- клоунов в президенты выбирать

Друг Парадоксов

В зазеркалье... эти клоуны герои(

Ви
Виталий...

Нет только фрики могут стать президентом болотной империи!)

Друг Парадоксов

Такого ярлыка по по хохляндии еще не слышал)))

Ви
Виталий...

Вам фрикам, ещё многому надо учится))

Друг Парадоксов

Еще один ... сенсей появился!))

Ви
Виталий...

А пока что сидите на болотах и не гавкайте.. Ютуб вам в помощь))

Друг Парадоксов

Катись ка колбаской по малой Спасской)) Кастрюлеголовый

Ви
Виталий...

Президенты вам снятся..в палате)

Владимир Асиновский

наверное нет Больше подходит Подоляк Данилов и кто-то ещо

Друг Парадоксов

Они не так узнаваемы! Не так умиротворенно вешают лапшу домохозяйкам)

Александр S

А что вас так напрягает? ) Нет интриги на родине ?)))

Друг Парадоксов

Нисколько не напрягает))) Периодически слулал последние 2 года этого чудика.. а после его последнего интервью, где он народ Украины обозвал долбоебами... решил кинуть вопрос-кость)

Александр S

Вы же любитель парадоксов. Значит это должно быть привычно. Ну а если серьезно... Не самый сильный и грамотный политик. И не со всем конечно можно согласиться с ним. Но говорит много важного и нужного. Даже скажу больше- в РФ такого нет. Вруны да, лжепатриоты да, турбопатриоты тоже да, осторожные терпилы да, подкормыши сколько угодно, а вот нужного нет. Интриги нет. ) Того кто и пендыля и пончик. В нужное время.

Татьяна *

Не удивлюсь. Что клоун, что писд...л- транс)))

Друг Парадоксов

Точно!

Иван Ивановченко

После клоуна там всё возможно)

Hi
Hiреr

Мы в РФ этого уже не знаем

Слуга Государев

Нереально

Игорь

Навряд ли.

Валентина Алтухова

нет

Друг Парадоксов

Правильно, одного клоуна хватает